Навеяло Грустно

  • Автор темы Saver
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
Saver

Saver

Какой я,блин,оракул?
Сообщения
2 261
Реакции
36
Город
Питер
Авто
Opel Astra J Sports Tourer
Ехал сегодня домой,по дороге голосуют 3 девчонки и парень. Куда,спрашиваю…Девушка показывает жестами,мол,есть бумага и ручка?Я даю ей ручку и листок.Она пишет «Карусель».Я говорю- в какую?Она пишет,что не понимает.Я пишу ей «в какую».Она: «я покажу».Посадил их, снимаю с паузы мафон и становится грустно-ведь они то не слышат…и думают,вот,мол,я не могу слышать то,что слушает водитель.Довез,денег брать не стал.Все три девушки,вылезая из машины,подарили мне тааааааакие офигительные улыбки,что ни одной модели не снились!Я сказал «Удачи вам,девчонки»…Показалось,что они поняли все по губам…
Стал отъезжать-смотрю в правое окно,парень машет руками,мол,спасибо…И лицо доброе,даже не объяснить….у всех лица добрые…взаправду добрые…Я моргнул им авариечкой и два раза бикнул…и снова грустно-ведь они не слышат….

Вот где ценится взаимовыручка и поддержка,а у нас…..

Спасибо вам,ребята,удачи и радости от каждого прожитого дня!!!
 
я бы шуганулся столько народу сажать в машину. тем более ночью.
 
они счастливые......много всякой гадости и мерзости не слышат....
 
Молодец! :love: Уважаю... :hat:
 
действительно молодец
 
segafrompiter написал(а):
я бы шуганулся столько народу сажать в машину. тем более ночью.

+1

респект тебе сейвер!
 
Молодца!
 
жизнь - штука полосатая, как зебра: черная полоска - белая полоска. Но, почему никто не предупредил что бывают зебры-негры?

Молодец!!!
 
Да дело вовсе и не ночью было,а вечером,часов в 10.И посадил я их не из-за того,что деньги нужны были. :hat: В конце концов,просто по человечески их можно понять.Ведь они такие же как мы,им не чужды развлечения,радости жизни.Просто вчера я понял, что они все равно чувствуют себя счастливыми,и как будто удивились, что им попался я. :unsure:
 
ай, молодца :hat:
 
Полюбому молодец!
Неизвестно на сколько денег их опустил бы какой-нибудь "бомбила"
 
Да ладно,что вы "молодец" да "молодец".Не славы ради написал,а так,задумался о жизни нашей... :thankyou2:
 
Saver написал(а):
Да ладно,что вы "молодец" да "молодец".Не славы ради написал,а так,задумался о жизни нашей... :thankyou2:

да, плин...видимо зимний диприсняк.....в нашей жызни стока подлаво, грязнаво....пративно :(
 
Делай добро и оно вернется., быть может и не от тех людей которым ты это сделал.!


Респект тебе.! Рад что такие люди живут в том же городе что и я.!
 
респект :good:
 
Назад
Сверху Снизу