гнутый рычаг и подрамник криминал?

Gear

тракторенок
Сообщения
91
Реакции
1
Город
MSK
Авто
Ford Mondeo III Turnier, TDDI, 115 лс - доволен
в августе был мордобой, точнее мордой я вошел в жопу газели... удар был очень сильный... машинку восстановил, езжу, ниче никуда не ведет, сход-развал сделан, резину не жрет... вообщем вроде все ок... сегодня заезжаю на диагностику (по другим причинам), заодно говорю ходовку посмотрите, еду на работу... звонят - у вас погнут подрамник и левый рычаг... ахтунг...
камрады, нужен совет - насколько криминально? или месяцок отъезжу, а потом до белоруссии - там все перетряхну?
 
если сход развал встал в норму - то всё ок.
 
Gear написал(а):
в августе был мордобой, точнее мордой я вошел в жопу газели... удар был очень сильный... машинку восстановил, езжу, ниче никуда не ведет, сход-развал сделан, резину не жрет... вообщем вроде все ок... сегодня заезжаю на диагностику (по другим причинам), заодно говорю ходовку посмотрите, еду на работу... звонят - у вас погнут подрамник и левый рычаг... ахтунг...
камрады, нужен совет - насколько криминально? или месяцок отъезжу, а потом до белоруссии - там все перетряхну?

отъездий, но обязательно сделай, это все таки ходовая и с ней шутки плохи
 
на сход-развале приборы все показывают.А как они без приборов все определили? и если рычаг кривой-то колесо в арке неправильно стоит.Видно невооруженным глазом....При наезде на препятствие (бордюр) колесом происходит:гнет рычаг,гнет ухо балки в зоне переднего сайлента....и гнет рулевую тягу....
 
ездил в другой сервис, говорю посмотрите ходовую - смотрели, типа ну вроде подшипники подходят спереди, я - а еще чего есть? они - да вроде нет, я уже открыто - а рычаг гляньте - ну и че с ним - я говорю ну вот видите, они - ну вроде чуток есть... и все в таком ключе...
с/р реально был в ноль сделан, я конечно поменять то поменяю, но видимо таки не настолько сильное искривление...
 
Да в сервисах работают половина распиз-в и раз-в!
У меня потекла рейка-гарантийный случай,поехал заменили прокладку в штуцере. А сразу не поменять, когда рейку снимали?
 
а у меня машина в морду была бита, рычаг погнутый левый. а может и не только он. проездила машина 4 года у предыдущего владельца и ниче :). кстати на правом переднем колесе резина сожранная, то ли из за этого то ли из за того что сход-развал не был поставлен правильно.
вот такие пироги
 
Назад
Сверху Снизу