Датчик температуры Какой мне нужен?!

  • Автор темы de-lazar
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
de-lazar

de-lazar

owner
Сообщения
954
Реакции
16
Город
Москва, ЮВАО
Авто
Skoda Yeti 1.2 DSG7, 2012
Други, я в растеренности. Какой из перечисленных ниже датчиков температуры мне нужен? Проблем в следующем: на холодном моторе обороты опускаются до 800 и со смесью происходит непойми что, при открытие дроселя захлебывается, прогретый двиг повышает обороты, да и ВАГ ТуЛ пишет ошибку Engine Coolant Sender.

Датчики разные:

№ 035919369M
№ 026906161
№ 049919501
 
Други ну подскажите, как определить та? Я понимаю, что абээфов у нас очччень мало но все же... :clapping:
 
тип двигателя укажи
 
Ну что мучаться. Ваш номер 026 906 161
 
Спасибо огромное Олег! А для чего другие два датчика?
 
Один - на приборку, второй - на кондиционер. У кондейного две разновидности - для ручного кондиционера и для климатроника.
 
Кондейный отключает компрессор?
а почему тогда в одно место вкручиваются 035919369M и 026906161?

И что такое Temperature sender 049919501 ?
 
Abso-fucking-lutely!!! © PrettyWoman

Собственно, об этом даже в ЕТКА черным по-импортному написано :)
 
Честно говоря не понял ни тебя ни тетку ЭТКУ :unknw:
 
Одноногие датчики меряют температуру ОЖ и масла (они одинаковые) для отображения юзерской информации на приборке и МФА. Белый - на ЭБУ. Тот, который во фланце - отключает кондей. Что непонятного-то? :)

Ей-Богу, проще пальцем ткнуть. Подъезжайте, Вы же, кажется, неподалеку живете. Только позвоните предварительно, чтоб меня гарантированно застать на месте.
 
Вот теперь все понятно, спасибо! Подъеду обязательно. К сожалению могу только в субботу или воскресенье, с работы в будни не вырваться
 
В воскресенье в лавке старшим будет Кит - можно к нему.
 
Назад
Сверху Снизу