Обороты холостого хода Падают после включения карлсона

  • Автор темы inVENTOr
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

inVENTOr

Завсегдатай
Сообщения
86
Реакции
0
Город
None
Заметил что обороты холостого хода падают когда включается карлсон, или когда включишь ближний или дальний свет тоже падают:(
Сегодня ехал в пробке так она вообще заглохла обороты просто упали и все:(
Подскажите в чем трабл? У меня солекс 83:) недавно поменял.
 
inVENTOr написал(а):
Заметил что обороты холостого хода падают когда включается карлсон, или когда включишь ближний или дальний свет тоже падают:(

Похоже напряжение падает при увеличении нагрузки.
 
это понятно как бороться с этим?
 
похоже аккумулятору кирдык настает...
 
Была такая-же фигня на Фольксваген Гольф 2, только обороты не "падали", а понижались до 800-850, в сервисе сказали на это внимания не обращать ;)
 
А лампочка аккумулятора на приборке не загорается када обороты падают??? :blink: Вообще похоже что генератор чудит,глянь зарядку. :blink:
 
Sturmganshutz написал(а):
Была такая-же фигня на Фольксваген Гольф 2, только обороты не "падали", а понижались до 800-850, в сервисе сказали на это внимания не обращать ;)

Когда я в Гольф3 такое заметил, то с другом побробовали сделать такое:
в один момент по "раз, два, три" я стал крутить руль (с гидроусилителем он), нажал на тормоз, потянул рычажок дальнего, а он включил прогрев заднего стекла и печку на максимум...... И машина заглохла :)
И все мне говорили что это нормально.
Правда все это не решает Вашу проблему, конечно...
 
Для начала надо внимательно проверить провод от стартёра к аккумулятору(можно и дальше к генератору).Скорее всего прблема где-то здесь.
 
Назад
Сверху Снизу