попал в дтп. не пойму, что и кому мне надо нести

  • Автор темы sega_omm
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
sega_omm

sega_omm

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Сообщения
372
Реакции
1
Город
Стрельна
Авто
VW
Участвовали 4 машины, в меня сзади впилилась Газель, в которую сзади впилился Транспортер, а я уже врезался Рено Меган впереди.

Страховщик мой сказал, что я должен заполненные ОСАГО нести к ним, извещение о дтп делать,
у меня на руках:
2 извещения о дтп:
1. где А-я, В-газель
2. где А-Меган, В-я

Справка о дтп

Спарвка об участии в ДТП

В страховую в теч-е 5-ти дней надо принести все,
произошло в ПН, в 17-50,
разбор назначен на пятнцу, т.е. я могу в Пн только принести док-ты?

Цитата-
Правила страхования гласят, что на момент подачи заявления о возмещении ущерба потерпевший обязан предоставить весь пакет документов, подтверждающих наличие страхового события. Это справка о ДТП, копия протокола об административном правонарушении, копия постановления по делу об административном правонарушении и номер полиса виновника аварии.


копия протокола об административном правонарушении, копия постановления по делу об административном правонарушении и номер полиса виновника аварии.

это где мне дадут?


Все говорят, что док-ты надо нести туда, где застрахован виновник,
надеюсь в пятницу я это узнаю, а мой страховщик говорит, что к ним надо все нести!

 
Иди в страховую того кто в тебя въехал с этими документами незамедлительно, и пиши заявление на возмещение ущерба. После в ГАИ получишь копию дела и постановления по АПН, опять неси в страховую все, после назначат экспертизу на ущерб и так далее. Если виновник не придет на разбор, то дело и вовсе затянется, а 5 дней истекут.
 
Я бы посоветовал обратиться в независимую экспертизу.
Они все сделают сами, тебе отдадут толстую папку документов с фото, оценкой, копиями лицензии .... и вот с этим уже в ОГСАГо.
Я за ихнюю беготню отдал 1000р, но меня самого сначала все пинали как мяч вот и позвонил им.
 
segafrompiter, во-во, я сам толком так и не понял что, кому, куда, зачем, когда.
Взял и забил болт, потому как я виноват.
 
Здесь как раз все просто
Твоя ОСАГО ремонтирует багажник, кому ты въехал, чужая ОСАГО, кто тебе въехал, ремонтирует твой багажник.
А свой капот - за свои деньги
 
kostya_B3-2E-91 написал(а):
Здесь как раз все просто
Твоя ОСАГО ремонтирует багажник, кому ты въехал, чужая ОСАГО, кто тебе въехал, ремонтирует твой багажник.
А свой капот - за свои деньги

С какого перепоя? Объясни, плиз. :(
 
kostya_B3-2E-91 написал(а):
Здесь как раз все просто
Твоя ОСАГО ремонтирует багажник, кому ты въехал, чужая ОСАГО, кто тебе въехал, ремонтирует твой багажник.
А свой капот - за свои деньги

ага, выплачивает все СК виновника.

За свои деньги только в том, в чем ты виноват... так что не *изди.

Причем даже в гаи уточнили, что будут делить 120 тысяч на всех 3х пострадавших от него.

если бы меня признали виновным в том, что из-за того, что я не держал дистанцию-я въехал в впереди стоящую машину, то возможно, но даже при этом я бы перевел стрелки на того, кто этот паровозик организовал,
поэтому все прутся тупо в компанию виновника.

Кстати, виновник сегодня не пришел на разбор,
спасибо девушкам, которые все же написали его виновным ,а не стали разводить это дело на 2 месяца. :drinks: :hat:
 
а сколько денег не хватит - можно свободно выбивать у виновника :) по суду
 
Назад
Сверху Снизу