Штатная проводка

  • Автор темы >Strannik<
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
>Strannik<

>Strannik<

Мастер советчик
Сообщения
269
Реакции
9
Город
Москва ЦАО
Авто
Audi A3 sportback 1.6(BSF) Tiptronik(HTN) 2006 г.в.
Вот интересно во всех ли G4 есть штатная проводка в задних дверях ???? или это зависит от комплектации у меня авто спец заказа наличие проводки будет известно только после вскрытия ???
 
Хороший вопрос
В Гольф 3 по моим данным не было штатной проводки туда
 
Eu-Jinn написал(а):
Хороший вопрос
В Гольф 3 по моим данным не было штатной проводки туда

как ето небыло :rtfm: гольф3 с башкой Гаммой шол с динамиками во всех дверях сам видел проводку под них в штатной
 
ГОЛЬФ4 стопудофф езь. причем с фишками под гофрой:)
 
Кирик, я имел ввиду те модели, у которых не было динамиков в задних дверях, а только заглушки
 
Согласен, у меня штатно задних динамиков не было. Проводки под них тоже.
 
так а в Фольксваген Гольф 4 если нет задних динамеков то проводки тоже нет ??? и куда тогда идут провода из фишки ????
 
Eu-Jinn написал(а):
Кирик, я имел ввиду те модели, у которых не было динамиков в задних дверях, а только заглушки

ааа ну да у целки точно нет, вот хотя у мя GL но проводов в дверях нету
 
в заднию дверь идет 6 или семь проводов на что они ???? для ЦЗ что-то многовато
 
они могут быть и не штатными... на них ведь не написано ?
чего гадать ? снимай обшивку и смари, куда они идут....
это ж не долго - скинуть обшивку....
 
они заглушанны в двери может все таки кто знает сколько прводов идет к ЦЗ задней двери ???
 
понятно...
к электроприводу задней двери больше двух проводков вряд ли....
их не сложно найти и проверить контролькой....
мож там в качестве чуда стеклоподъемники были типа штатных ? Это еще пять проводков....
 
не стекло подемников не было ((((
 
откуда такая уверенность ?
не так уж много поводов тянуть в заднюю дверь такой жгут....
сам говоришь, что спецзаказ... мож стояли... пока не сняли.
чего мучаешся-то ? какую цель преследуешь ?
 
смысл их снимать не понимаю по вин расшифровке их не ставили а цель преследую узнать есть ли штатная проводка в дверях для акустики хочу поставить хочу поставить акустику в здании двери да и вообще для общего развития и вчера перестал работать прикуриватель снял а там на жгуте тоже есть провода заглушенные не куда не идущие и что это могло быть не понятно ((((
 
Аудиопроводку лучше делать независимой от основной штатной
 
если проводки обычные электрические, не акустические, то использовать их для звука - дело не завидное, как и сама идея динов в задних дверях... ох и любите вы обвесить бестолково салон динами.... имхо, конечна....
сам говоришь, что концы висят в задних дверях и у прикуривателя....
оч похоже на бывшее присутствие стеклоподъемников... раз они есть, значит что-то сняли полюбому.... одно дело, если б ты машину новой купил в автосалоне и утверждал... хотя, и это не особый аргумент....

Вобщем, вскрывай дверь и все увидишь... можешь сфоткать, будет проще предполагать. или просто прозвони концы у прикуривателя и в двери и догадкам конец....
 
прикуреватель вообще не при чем на евро раземе провода на всю акустику есть а прокладывать новую проводку под динамики это гимор и если будет только голова и среднии динамики то я думаю мало кто услышит разницу в проводах обычные или звукавые или я не прав ???
 
канешна не прав.... но если гимор, то канешна....
мало кого волнуют потери звука в электрическом кабеле... об этом ваще не принято думать... брякают и ладна....
о чем это я ?.....
да, если в еврике все проводки акустической части присутствуют, и в багажнике концов тыловых не видать в районе боковушек полки, тогда однозначна вскрывать дверь и звонить мультиметром....
не особо это и друдоемко.... глаза боятся - руки делают...
 
и в багажнике концов тыловых не видать в районе боковушек полки,
от куда они там могут быть там же нет штатных мест ???

канешна не прав....
и по чему же я уверен если вам пригнать два авто одно с акустическими проводами другое с обычными то вы на слух не определите где какие если у вас конечно нет муз образования )))
 
Назад
Сверху Снизу