большая пепельница

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
Aime

Aime

FiFo
Сообщения
1 540
Реакции
78
Город
Большой город
Авто
....
Наблюдаю вчерась такую картинку: вышел охранник покурить. стоит курит, курит. Рядом с красненькой ПЕЖОшкой. Покурил и окурочек в ....воздухозаборник этой ПЕЖОшки запихал o_O
Значит ...я даже не знаю, что это значит... Отсутствие вообще мозговых клеток :fool:
 
Single написал(а):
Значит ...я даже не знаю, что это значит... Отсутствие вообще мозговых клеток :fool:

видимо при зачатии папаня слишком сильно билсо об маманю вот и настучал по голове........как следствие... :LOL:
 
Москва-вообще большая пепельница. Это тоже как-то способствует "гадливости". А что касается охранника, частично объясняю.
"Главная охранница" (женщина-директор самого крупного ЧОПа) рассказывая про психологическую разрядку охранников, поведала такую методику.
Выслушивая уничижительные речи "хозяина", "охранник должен кидать ему в лицо яйца". Поясню. Мнимая корзина в одной руке о обиженного охранника, а другая рука вынимает (мнимые) яйцо за яйцом и кидает в лицо ВИП-лица, тоже мнимо.
Вот такое отношение "воспитывается" у охранников в России. Что же взять с охранника офиса, деланного по типу, как ранее отметил коллега, "бум-бум"!!!
 
Антонович написал(а):
"Главная охранница" (женщина-директор самого крупного ЧОПа) рассказывая про психологическую разрядку охранников, поведала такую методику.

смотрели-смотрели эту передачу :) про телохранителей.

а такие представители, о котором я рассказывала выше, и с гвоздиком мимо авто пройдут, и дворник с корнем вырвут. и вообще "умиляют" меня такие представители охранной системы в стоптанных тапочках при исполнении, с пропитым лицом или тщедушной комплекции B)
 
Канечно! Я трудился на этой ниве джу-джуть!
 
Назад
Сверху Снизу