Передний бампер

Olga

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
None
Всем привет, у меня произошло вот что. Кто то во дворе черканул мне передний бампер, немного поцарапали и соответственно облетела краска. Также он слетел с клипс и отодвинулся немного вправо.Как более знающие люди в таких вопросах, нежели я ,подскажите плз. сколько может стоить данный ремонт. Насколько я вижу менять бампер не надо, т.е. необходимо покрасить и поставить на место. Заранее всем спасибо
 
Ну, поставить его назад.. В КИеве снятие-установка стоит 50-100 грн (10-20$) Просто поставить правильно - может за спасибо, а может долларов 5-10...
Покраска может стоить от 20$ до 200.. Это смотря где (на оффициальной станции, профессиональной малярке, малярке "в гаражах", у дяди Васи), чем (разные раски бывают....) и как красить (частично или полностью)....

Но если его просто чиркнули - тое сть тоненькая царапина - то можно карандашом его закрасить, а сверху полирнуть :)
 
А ты где территориально находишься??? Что за город???
 
Мне весной склеили, покрасили и поставили бампер на место за 50$, правда краска была моя и это было в Подмосковье.
Но как я поняла у тебя там делов гораздо меньше, чем было у меня, так что точно должно быть не больше 100$...
 
Я нахожусь в Москве. И мне по знакомству обещали сделать все за 100 долл., и насколько я понимаю это нормальная цена
 
eka у тебя такая же машинка как у меня, хотела поинтересоваться, а где ты ее обслуживаешь ?
 
И где ужинаешь? :D
 
Grog, что за шуточки ? :rolleyes:
 
Мда.... Ну и цены в Москве..... Я знал, что выше, но не думал, что на столько......
 
D.Lus, к сожалению такие у нас цены, рада бы была сделать дешевле, но увы, если только ехать к вам :)
 
да нее, как уже не раз писалось в форуме выедь из пределов Москвы, и приятно удивишься ценам....
 
2 Olga - ну так приезжай - покажем город, поводим по СТО :), познакомишься с Киевскими VW-цами (и не только).... У нас красиво... особенно весной-летом... :)

Про цены согласен. То-же самое, в принципе, и Киева касается. В Киеве цены хоть и ниже Московских, но за пределами Киева - они ещё ниже....
Мне покраска крыла обошлась в 300 грн (55$) - это подбор, краска, грунтовка работа и т.п. Хоть это было и со скидкой, но без них - где-то 80$ стоило-бы. Бампер покрасить весь - с грунтом, пластификатором, краской, лаком - где-то 250-300 грн было-бы (45-55$)..... Тут уже снятие-установка бесплатно :)

Конечно и тут есть распальцованые станции, но я подозреваю, что цены у них находятся на уровне московских средних.....

Мне не Атлант-М (оффиц.дилер VW в Украине) за замену ремня ГРМ (ремень, помпа, работа) насчитали где-то 200-250$...... и крыло предлагали за 120-150$ покрасить......
 
..просто на оф.представительстве цены действительно выше..лишь бы они оправдывались..я согласен заплатить и испрашиваемые деньги, лишь бы все было аккуратно, цвет и геометрия совпадали, и качественно...а то были случаи, что после сервиса находились окурки в пепельнице....сам не курю....Да че рассказывать, сами чать не раз сталкивались...
 
Назад
Сверху Снизу