Специалист дал дельный совет по АКПП Верить или нет? Прав он или нет?

  • Автор темы Oberstleutenant
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 10К
Oberleutenant написал(а):
Подскажи, ждем-с! ;)

Мы, конечно, разные люди, но одна ошибка, видимо, заключается в неверно указанных оборотах. 3000-3800 на фольксовской трансмиссии говорят о серьезных проблемах с ней. Не стану утверждать, что великий знаток, но, сколько видел мануалов и рекомендаций, папортное значение везде разное, но везде заключено в диапазоне 2200-2500 об (+- поллаптя влево-вправо).
 
Viktor@Passat_9A написал(а):
Думаю что начать надо с поиска диагностического сервиса. Желательно для себя сразу определиться что ремонт будет состоять как минимум из двух фаз. Диагностика и собственно сам ремонт. Сразу предупреждаю что названия сервиса я вам не скажу. Выбирайте сами. Для этого интересуйтесь в каждом по телефону или лично:
- что входит в "диагностику АКПП"?, (какие тесты, сколько, как подготовится к ним и пр.)
- какие будут результаты диагностики? - Должны быть измеренные параметры отображенные в отчете на бумаге а не предположения о неисправностях. На этом этапе они вредны и уведут в сторону.
- Стоимость.

Далее, список этого, без названия автосервиса, выложить сюда. Обсудим, взвесим за и против.


PS. Возможно я пытаюсь идеализировать. Но не пройдя этого всегда будет ощущение что вас надули.

Форумчане, это предложение для всех, не зависимо от авто, города и прочее.
 
Назад
Сверху Снизу