Электростеклоподъемники Не работают!

  • Автор темы fetovetz
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры

fetovetz

Постоянный участник
Сообщения
31
Реакции
0
Город
Россия,Саранск
Авто
VW Passat B3,PB,1990
Короче говоря случилась такая проблема..Есть электроподъемники...Работают только на левой стороне...На правой не открываются вообще никак..Хотя в теории блок управления ими пощелкивает при включении со стороны водителя (где четыре выключателя) пощелкивает...Хотя с другой стороны левые подъемники открываются только с выключателя водителя...а попытка, например, открыть заднее левое стекло с помощью выключателя на задней левой двери ни к чему не приводит...Та же фигня и с правой стороны...В чем может быть дело?Блок управления вроде стоит 359 979 875 или че-то такое...точно не помню...Но стандартный...)
 
Вскрывай обивку дверей и смотри, может все погнило и клинит, заодно проверишь моторы подключив напрямую.
 
На задние стекла случайно блокировка от открытия не включена?
На правой стороне наверно первым делом стоит заглянуть в гофру, часто там провода обламываются.
 
с правой стороны посмотри МИНУСовой провод на круглой колодке на стойке(внутр,сторона под торпедой) была та же проблемма. полез к мотору печки и случайно сорвал... ))))
 
Да ваще че-то странное...Не блок ли управления..Эта шваль черномазая вроде как говорила,что с правой стороны подъемники отключены...Хотя я ни разу не слышал,чтобы их отключали...А щас вообще хрень какая-то пошла...Блок упраления начал реагировать на нажатие кнопки с правой стороны спереди...вообще ничего не понимаю..Мож блок управления че тупит?
 
Да,и еще такой вопрос....Когда центральный замок закрывается, стеклоподъемники должны срабатывать и закрывать стекла или нет?Кто-то говорит да,кто нет,так как на самом деле?
 
fetovetz написал(а):
Да,и еще такой вопрос....Когда центральный замок закрывается, стеклоподъемники должны срабатывать и закрывать стекла или нет?Кто-то говорит да,кто нет,так как на самом деле?

Если стоят доводчики на стеклах,то должны закрываться.Это фича ставится по желанию.
 
fetovetz написал(а):
Да,и еще такой вопрос....Когда центральный замок закрывается, стеклоподъемники должны срабатывать и закрывать стекла или нет?Кто-то говорит да,кто нет,так как на самом деле?

При удержании ключа в замке в положении закрыть - стекла поднимаются.
 
Ребята,спасибо,что ответили...Только я уже понял в чем причина...У меня Блок управления погорел..,А как его ремонтировать вообще без понятия...
 
кстати, а где находится блок управления?
 
Для штатных с.п.: блок управления на каждом моторе висит.
 
FSerg написал(а):
Для штатных с.п.: блок управления на каждом моторе висит.

это на Фольксваген Пассат Б4.
А на Фольксваген Пассат Б3 блок стойт под сидением задним.
 
fetovetz написал(а):
Ребята,спасибо,что ответили...Только я уже понял в чем причина...У меня Блок управления погорел..,А как его ремонтировать вообще без понятия...

А как ты выяснил, что он погорел?

P.S. если у тебя все 4 стекла электро, то у тебя точно такой же блок упр. как и у меня под номером 357959875

Вот он под 4 номером, стоит 4400р. новый оригинал: http://www.elcats.ru/vw/scheme.asp?mdl=1533&pid=D993AB64
 
avengervln написал(а):
это на Фольксваген Пассат Б4.
А на Фольксваген Пассат Б3 блок стойт под сидением задним.

Дык у человека G3, судя по подписи.
 
кстати, а где находится блок управления?

--------------------
VW GOLF3 АЕА 1,6 1994год
Москва


:rtfm:

Ладно, пора флуд заканчивать:)
 
а определяется все очень просто..у меня по крайней мере...гости с юга...армяне...Дай Бог им здоровья решают проблемы на машине очень просто...Они ездят до упора и потом все расковыривают,чтобы ни х.. не сделать,но с понтом посмотреть че к чему..так собственно я и узнал,что у меня блок управления сткпдмнками, находящийся справа под задним сиденьем, прогорел...Хотя удивительно,что при всем при этом открывались переднее и заднее стекло с левой стороны...Конечно ни о каком закрытии при закрывании машины и речи не шло..но в целом так работало...Щас стоит блок для передних окон...а денег стока за новый вываливать жаль...отсюда вывод...Не верьте армянам-они евреи в квадрате! :mad:
 
Где в Москве на разборке можно найти такой блок?и сколько он стоит?Бу я имею в виду?
 
Назад
Сверху Снизу