smeshalosj maslo i voda v dvigatele i 4e mne s etim delatj?

lina

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
london
Авто
VW golf 1600cc 1999
Kupila VW Golf 1999 1600cc na aukcione, priexala domoj na krasnoj lampo4ke, dumala nado maslo pomenjatj, poexala v servis, a tut takaja erunda, problema v tom, 4to ot mehanikov pravdi ne dobitsja, vse norovjat deneg stresti, kto skazal, £300, kto £700, hotelosj bi uznatj, 4to moglo bitj pri4inoj, kak eto serjezno, i stoit li eje voobshe 4initj....pomogite ,drugi, glupoj devushke plzzzz :(
 
В систему охлаждения была залита вода? В поездке домой охлаждающая жидкость(она же вода) кипела? Буквы мотора в студию!
 
Гм... Судя по описанию дело пахнет "капиталкой"... Но! Без вскрытия сказать что-то очень сложно.

Хотя... B)
Интересно, а что за лампочка горела? (желательно фото)
Как вела себя машина при поездке?
Как она сейчас заводится?
Что мы имеем на счупе уровня масла?
Какой у машины выхлоп?
 
Сочувствую.. в лучшем случае замена прокладки ГБЦ.. а в худшем........ даже думать боюсь...
 
Pasha@VR6 написал(а):
Гм... Судя по описанию дело пахнет "капиталкой"... Но! Без вскрытия сказать что-то очень сложно.

Хотя... B)
Интересно, а что за лампочка горела? (желательно фото)
Как вела себя машина при поездке?
Как она сейчас заводится?
Что мы имеем на счупе уровня масла?
Какой у машины выхлоп?

:drive: Mashina vela sebja kak novenjkaja, nikakix priznakov nepoladki, esli bi ne lampo4ka, ja b tak i ezdila, bojusj, 4to ja obi4nij potrebitelj :fool:, ob urovne masla i vixlope skazatj ni4e ne smogu ....Mashina postojala paru dnej, sedni zavela, tak zvuk motora, ja skazhu, bil ne o4enj normaljnim, kakoj to svist, no on srazu smolk i vse prishlo v normu. Boljshoe spasibo za otvet, no ,bojusj pridetsja raskoshelivatjsja o_O
 
mve написал(а):
В систему охлаждения была залита вода? В поездке домой охлаждающая жидкость(она же вода) кипела? Буквы мотора в студию!

xexexe eto vi s kem sej4as govorili :fool: ja polnaja dura v mashinax, bukvi motora nado iskatj, otkuda tam voda pojavilasj, samoj xotelosj bi znatj...nu i ni4e vrode ne kipelo...anyway, spasibo4ki za vnimanie, no povezu zavtra v remont, raz uma net, pridetsja denjgami kompensirovatj..
 
lina написал(а):
xexexe eto vi s kem sej4as govorili :fool: ja polnaja dura v mashinax, bukvi motora nado iskatj, otkuda tam voda pojavilasj, samoj xotelosj bi znatj...nu i ni4e vrode ne kipelo...anyway, spasibo4ki za vnimanie, no povezu zavtra v remont, raz uma net, pridetsja denjgami kompensirovatj..

ты отпиши потом, что у тебя было.
 
Шикарная самокритика и тонкий юмор! :) :) :) РЕСПЕКТ!
Сижу и улыбаюсь каг дураг... :)

теперь по делу...
Лин, скажи плиз вот что: у тебя валил белый густой дым из трубы когда ехала???
Машина не перегревалась (температура на стрелочном датчике не зашкаливала за 100-110 градусов?)???
 
lina написал(а):
xexexe eto vi s kem sej4as govorili :fool: ja polnaja dura v mashinax, bukvi motora nado iskatj, otkuda tam voda pojavilasj, samoj xotelosj bi znatj...nu i ni4e vrode ne kipelo...anyway, spasibo4ki za vnimanie, no povezu zavtra v remont, raz uma net, pridetsja denjgami kompensirovatj..

А smeshalosj maslo i voda v dvigatele это Я придумал? :LOL: Удачи в ремонте!
 
КМК,это розыгрыш.Дама,что,фанат VW ?Лопатила в далёком Лондоне интернет в поисках VWTS,чтобы сразу после регистрации сздать тему?
Надо пробить координаты этой особы,вдруг Лондон переехал в Москву.
 
lina написал(а):
xexexe eto vi s kem sej4as govorili

Cам с собой: приятно поговорить с умным человеком, только где его найти... :LOL:
(с) Кавказкая пленница: А где у нас лежит прокурор? Там же, где Наполеон! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу