Webasto не запускается

  • Автор темы Zver'
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    webasto
Zver'

Zver'

Все время на своей волне
Сообщения
202
Реакции
3
Город
г.Королев 90RUS
Авто
VWGolf3 93г. двиглоABS 1.8 Mono-Motronic кондей ГУР
Срабатывает при старете стоит гул как у турбины начинает гонять антифриз по системе и через 15 минут отключается непойму в чем проблема :unknw: стоит WEBASTO с красной подсветкой запуск с таймера или вручную с блока управления кто-нибудь может чтонить подсказать :hat:
 
Понял никто ничего подсказать неможе :(
 
1. Телестарт установлен?
2. Горение начинается? Дым есть? Антифриз греется эти 15 мин?
3. Какого года Вебасто?
 
Масала написал(а):
1. Телестарт установлен?
2. Горение начинается? Дым есть? Антифриз греется эти 15 мин?
3. Какого года Вебасто?

Что такое телестарт?????
Нет горение нет и дым неидет антифриз не греется церкулирует холодный :(
А по поводу года незнаю знаю что с подсветкой красненькой :unknw:
 
Телестарт это брелочек такой, типа как у сигнализации, запускать Вебасто с растояния. Значит - нет, только таймер.
Красная подсветка - это значит модель ТермоТопС или Е

За 15 мин. работы ОЖ должна была бы ощутимо нагреться и дым должен был быть, следовательно надо искать проблемы с горелкой.
Я бы для начала проверил работает ли бензонасос Вебасто (такая хрень похожа на бензофильтр карбюраторных жигулей, только с проводками). Если работает, то возможно накрылась свеча.
А перед тем как всё это проверять сначала посмотри не перегорел ли какой-нить из трех предохранителей.
 
Спасибки предохранители видел их там три штуки в специальных коробочках. безонасос тоже видел такой маленький весит рядом с бензиновым фильтром :hat: сегодня все проверю отпишусь. Да у меня без пультика время работы 60минут есть переключатель лето зима.
 
Ну как нашел где "собака порылась"?
 
ПРИВЕТ. ПОПРОБУЙ ВОТ ТАК. ВКЛЮЧИ ВЕБАСТО ДОЛЖЕН ЗАГОРЕТЬСЯ КРАСНЫЙ ОГОНЕК. ВЫТАСКИВАЙ ПО ОЧЕРЕДИ ПО ОДНОМУ ПРЕДОХРАНИТЕЛЮ(У ТЕБЯ ИХ ТРИ) И ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД ВСТАВЛЛЯЯЙ НА МЕСТО.ОТВЕТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ НЕТ.
 
ЗВЕРЬ у Вас сгорела свеча накаливания,ключом на 19 выкрутите и посмотрите !
 
Назад
Сверху Снизу