Шина, порвана боковина.. реально зачинить?

  • Автор темы saneka
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
saneka

saneka

Профессиональный советчик
Сообщения
647
Реакции
4
Город
Йошкар-Ола
Авто
Toyota CarinaE und Golf2:1.8RP(solex)
есть шина гудьер хидрагрип, новая.. порвана об бордюр.. с боку сильный порез и дырка размером 2x5 см.. на каком уровне щаз шиномонтаж находится? реально почнинить? в дырке соответственно корда нет..
 
Выбрасывай, жизнь дороже чем новая шина.

 
так а что.. у гольфа жопа легкая.. пущай стоит.. если чинится конечно.. а то жалко, новая совсем:)
 
saneka написал(а):
так а что.. у гольфа жопа легкая.. пущай стоит.. если чинится конечно.. а то жалко, новая совсем:)

когда с резиной что-нибудь случиться она (ж...па) будет не только легкая, но и мятая, и не только она, не дай бог конечно
100 долларов не пожалей купи новую
скупой платит дважды
 
ладно.. понял, пасиб..
 
Если и возьмутся, то стоить будет примерно 800 рубликов и советуют использовать максимум как запаску или просто купить НОВУЮ.
Проверено на себе ;)
 
новая стоит 2500р
 
Фотку кинешь? Скажу точно.
 
У меня в колесе дырка была поменьше. Заделали, зяли за работу 500 руб. Изнутри поставили кордовый пластырь, снаружи завулканизировали. В колесо вставили камеру. Плохо то, что балансируется такая конструкция не очень хорошо. Грузов много навешивают. И за давлением в колесе нужно следить. Прошляпишь и весь ремонт к едрефении. Такое колесо ставить лучше назад.
 
Я от жадности тоже отдал заделать боковину и поставил сзади. Отъездил 3 года, передние сносились, а отремонтированную вперед ставить страшно. Так что все равно пришлось покупать одну шину. В результате вместо экономии лишние расходы.
 
три года шина отходила.. какие расходы лишние?:) так бы две пришлось покупать.. одну назад другую на перед:)

короче нада на монтажку смотатся(фотать лень както) если починять то с камерой назад(чтото я про камеру и не подумал) так и продать комунить в след сезон:) вместе с машиной
 
Да ничо не заделают, у меня боковой порез ровненький, но длинный 4-5см - сказали выкинуть нафиг.
 
мне чинили еще и не такое, к тому же низкий профиль....
катаюсь не один год уже!
 
На Борьке порвал об арматуру бордюра новый Бриджстоун. Правда, пришлось поискать контору-где могли грамотно завулканизировать боковой разрыв. Сделали-без потери товарного вида :good: взяли помойму 700 р. с балансировкой. Поставил правда, на зад (от греха подальше) :) откатав более 2-х лет авто продал...
 
Назад
Сверху Снизу