Проблема: не выплачивают страховое возмещение

  • Автор темы Джавани 333
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Джавани 333

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
1
Город
None
Привет!
Есть некоторые проблемы со страховой компанией, ситуация следующая: примерно 1,5 месяца назад брат попадает в ДТП, въезжает в зад Газели, виноват брат. Автомобиль застрахован полностью (Автокаско), после ДТП был сделан звонок в страховую, мол так и так, попал в аварию догнал Газель, все ок. После приезда ГАИ выяснилось, что полис ОСАГО просрочен, гаишник озвучил: ты решай вопрос с газелью, потом все красиво напишем, короче с газелью договорились, уехал, гаишник написал, что машина была припаркована на такой-то улице, после прихода хозяина обнаружились повреждения на машине.
Собрали документы, понесли в страховую компанию.
Менеджер страховой, посмотрел документы и сказал, ждите 2 недели, ок, через две недели поступил звонок на предмет того, что мол рассмотрение выплаты страхового возмещение задерживается по причине выявления новых фактов ДТП, выяснилось, тот звонок в страховую с места ДТП записывался.
Брата вызвали в страховую, начали задавать вопросы, что да как? Он сразу озвучил, мол звонить звонил, но такого не говорил, ему в ответ запись разговора….вот такая ситуация!
Ситуация на сегодня, вчера юридический отдел вынес вердикт, в выплате страхового возмещение отказать, в четверг надо ехать к ним.

Мне известно, что именно цифровая, а не магнитная запись разговора не является доказательством в суде…
Кто знает, подскажите, что сейчас можно сделать, иск в суд будет однозначно, НО?????????????????????

 
"Я не трус, но я боюсь"- говорил герой кинокартины и правильно поступал. Со страховой компанией лучше не спорить. Судя по журналистким расследованиям все могучие компанияии "завязаны" с представителями судебной власти, с мафиями по угону, владельцами крупных автостоянок, ну и естественно, если захотят, то и ГАИ приласкают, привлекут в свидетели. И службу безопасности зачем- то собственную со следопытами предусмотрели.
О судьях. Ночью помог двум дамам - подвез. Когда стал отказываться от денег (подумал: говорят с кавказким акцентом, небось на рынке где-то работают, но при этом продвинутая культура речи? :unknw: ).
В благодарность, с теплыми и сердечными пожеланиями, предложили мне дружбу и помощь в решении юридических проблем. Одна из мылых дам оказалась ..."судЪей. И нэ важно, какыя прэступлэныя я савэршил, мнэ всэгда (по ее заверениям) памогут". А мы о Кавказцах плохо думаем! А я, допустим, прэдставытэл страховой кампаныи ...обратылся к такой даме и ВСЕ! Ну не за "СПАСЫБО", за бабки, канэчно, такая добренькая судья и ПОМОЖЕТ, вынесет нужный вердикт. ВЫВОД:Все не просчитаешь в жизни, "50 на 50"! :hat:
 
поэтому у нас так каско стоит немалых денег потому что русские всегда будут искать, как бы кого нае.ать.
 
Говори что был ошарашен ДТП и что-то нес непонятное. Что говорил - помню смутно. Скажи что "Догнал газель" - это цитата из анекдота. Анекдот придумай сам. Перефразируй понятие "Догнал Газель". Скажи, например, что догнал - это имел в виду что ударил в зад, а не в бок и не в лоб. Например, "догнал Газель" - это нечто схожее с охотой :oops: Позвонил в компанию чтобы Ваш представитель приехал и обо всем убедился на месте. Опишите что сказал по телефону, что сказал после при беседе с ними, а я составлю Вам версию.

Суд больше верит документам ГАИ, чем каким - либо иным, например, страховщикам.

А у кого не было ОСАГО? У Газели либо у Вас?
 
SenSer написал(а):
Говори что был ошарашен ДТП и что-то нес непонятное. Что говорил - помню смутно. Скажи что "Догнал газель" - это цитата из анекдота. Анекдот придумай сам. Перефразируй понятие "Догнал Газель". Скажи, например, что догнал - это имел в виду что ударил в зад, а не в бок и не в лоб. Например, "догнал Газель" - это нечто схожее с охотой :oops: Позвонил в компанию чтобы Ваш представитель приехал и обо всем убедился на месте. Опишите что сказал по телефону, что сказал после при беседе с ними, а я составлю Вам версию.

Суд больше верит документам ГАИ, чем каким - либо иным, например, страховщикам.

А у кого не было ОСАГО? У Газели либо у Вас?

У нас
 
Назад
Сверху Снизу