После замены насоса ГУР После замены насоса ГУР

Nick gt16v

Завсегдатай
Сообщения
77
Реакции
0
Город
None
После замены насоса ГУР руль крутился легко. Прошло несколько дней и както утром ГУР перестал работать. Жидкость не ушла ремень и насос впорядке, рейка думаю тоже. Чуть поработал движок, погазовал. Ну и стало все ок. Теперь каждое утро так мучаюсь. Предпалагаю, что туда воздух попадает, но как???. Жидкость не уходит! Я поворачиваю слегка руль и держу (он стремиться вернуться назад) и газую. во время этого такой звук, как будто воздух выходит или чтото вроде этого... помогите кто знает.
 
у меня после замены рейки воздух выходил в течении 2 месяцев, тоеть уровень жидкости падал.
Гур будет работать до тех пор пока в бычке есть хоть капля жидкости, только шуметь будет.
В твоем случае я бы заменил жидкость и промыл всю систему, а уж потом при неудачном раскладе копал бы дальше.
 
У меня уровень жидкости за 6 месяцев не упал ни на мм. А воздух каждое утро выгоняю ну или после стояники, даже минут 20 постою и выкачиваю, правда быстрее чем после ночи. Откуда воздух сосет не пойму. В каком шланге наиболее вероятен пробой. В возвратке как я понимаю исключено, т.к. вышел бы воздух и усе... а в подающем или высокого давления не пойму.
 
Назад
Сверху Снизу