Фольксваген Гольф 3 брать или нет?

  • Автор темы Razzzval
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Razzzval

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
None
Вообщем вопрос тут один появился...привет кого не видел
Предлогают Фольксваген Гольф 3-купе 1.8аам, акпп,94гв просят 3000уе.
Проблемы- один порог прогнил до дыр, на проблемных местах жучки вспучились. Движок поненормальному постукивает. Все амы под замену.
Хорошее -акпп вроде живая - не воняет и не дергает,ходовая новая....стекла фары целы...
Вопрос может подскажете братва...стоит ли брать и приводить в чувства ?
Неполенитесь плз...у меня определиться неск дней тока....
 
если располагаешь порядка 4000 на ближайшие два года - бери.... но геммора будет много! я отвечаю! уж лучше что-то другое присмотреть...
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
если располагаешь порядка 4000 на ближайшие два года - бери.... но геммора будет много! я отвечаю! уж лучше что-то другое присмотреть...

+1.Нафига тебе это ЛЕГО конструктор нужен?
 
Добавлю еще одну важную мысль:

чтобы быть довольным купленной машиной, надо брать ее такую, чтобы хватало на ее полное обслуживание и ремонт + какие-то доработки/улучшения.
 
бери, но:

* ремонт порога (+навернка лонжерона) 6000 руб с порогом
* КРД - 20 000 (по хорошему)
* обливка всего авто 25 000
* мелочи жизни 10 000
* подвес 1500*4+700*4= 8 800

итого: 44800 = 1630 у.е.

Машина получается за 4700 не дорого :LOL:
 
Даже у нас в РБ, где таких машин полно и дешево, за такую сумму не возьмёшь хороший Фольксваген Гольф 3. Не беритею
 
здоров все.
ну внешне похож на этот Фольксваген Гольф 3 http://www.cars.auto.ru/sale/PJ58196/ (если не работает скопируйте в адр строчку и тогда все ок будет)
салон обычный...гм не ездил я на Фольксваген Гольф 3...незнаю с чем сравнивать...сама тачка пустая даже музыка и та родная...ни люка ни чего...
обливать не нужно так как гниль токо по одному парогу и по низу где на двери где над бампером ...но все ниже молдингов.
я что ведусь то...смотрю автору там меньше чем за 6000уе нет ничего живого...а тут тоже не сильно живая...зато за 3000....может если пароги пеной и антигравием...амы в аросервисе ..движку может у кого из читающих есть завязки чтоб не дорого и понормальному...и ничего тогда...
С др стороны в натуре не попасть на лего....беготня по помое-разборкам...к тому же 1.8аам это 75 лошадей с акпп маловато ?

Да кста цена в 3000 уе не потому что типа на помойку пора но можно и за недорого скинуть...нет...продает приятель...взял ездил нифига не делал ... денег есть...купил другую...эту отдает типа скока дам...

Вот и парюсь...

ПС ... ходовую перетресали (тяги рычаги итд) и ремонт ей не нужен - подвеска же - амы умерли
 
Повторюсь... Если есть деньги на нормальное восстановление (про пену в порог прочитал - может тогда ещё и кучу присадок в двигло, в подвеску ломы вварить... - дёшего будет :) ) - то бери. Если ничего нового не всплывёт - то ты получиишь как раз цену нормального гольфа - но ты будешь в нем уверен на 100% что он целый и сделан нормально... Просто щас и за 6-7 мона купить ведро, которое перед продажей балончиком облили :)
 
ну ты учти, что именно тебе ее делать придется...
а сумму которую я написал я не с потолка взял - из собственного опыта и опыта окружающих....
если все таки решишься на покупку то буишь Мюнхаузен, вы с твоим приятелем проверьте ее на угон и проверьте чтобы все номера на движке и на кузове читались, а то еще и на экспертизу попадешь... тада буит празднег!
 
Если у вас есть возможность и главное ЖЕЛАНИЕ делать всё это, потому как ездить так нельзя, а восстановление займёт некоторое время: купили, а машинки вроде и нет...Тогда вперёд. Главное - кузов, остальное всё делается. Если будете делать порог, даже в лучшем случае, ремонта хватит на год-два.
 
&rey написал(а):
Главное - кузов, остальное всё делается.

Ой ли? :)
Двигатель, электрика и юридическая чистота ИМХО поглавнее будут.
 
Это проблема России, что на двигатель есть ПТС. Везде в нормальных странах - это запчасть. Так у нас пару лет назад и сделали. Какая красота стала...
 
Назад
Сверху Снизу