можно ли так нагло денежки у страховой забирать?

  • Автор темы miron
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
miron

miron

студент
Сообщения
118
Реакции
0
Город
Москва
Авто
гольф 4
Здрасте ! вообщем треснула фара правая! имею полную каску ! застрахован в русской страховой! там ребята ушлые мол один раз любое стекло меняют! c лобовухи уже взял с них ! с аварии одной тоже ! а вот терь думаю > позвонить в ментовку мол разбили >они мне справку я в страх.... и все? или можно куда-нить в ограду немного приложиться и гайцов> они мне справки сразу(ну за $) и я сразу в страх! как лучше ?
пасиба !
 
miron написал(а):
... или можно куда-нить в ограду немного приложиться и гайцов> ...

Только потом за ограду придётся платить. :LOL:
Хулиганы ночью разбили фару лучший вариант. :hat:


 
Согласен со zverug-ой :rtfm:
 
пасиб! может рельно битой долбануть что б еще за что-нить выплатели...f то за одну фару невыгодно такой фигней заниматься...
 
сожги ее, получишь каску по полной :LOL:
 
Мирон, а ты думаешь, они на подобных форумах не бывают? Сам же говоришь - ушлые.
 
Если полное КАСКО, обязаны все зеркала и стекла менять при их неисправности даже без гайцов. Предлагаю внимательней прочитать условия договора.
 
Фокусник написал(а):
Если полное КАСКО, обязаны все зеркала и стекла менять при их неисправности даже без гайцов. Предлагаю внимательней прочитать условия договора.

в страховых щас меняют только один раз стекло! любое при чем без справок! а лобовуху я уже поменял1так что только с справкой мол к примеру кто-то задел машину!
 
Если полное КАСКО, обязаны все зеркала и стекла менять при их неисправности даже без гайцов

Фигасе.
Никто никому ничем не обязан. Все зависит от конкретной страховой и конкретного договора.
Я кстати тоже в РСК, только в Питере. У меня в год можно два раза менять любые элементы без справки, если не превышает 300 USD...
 
Назад
Сверху Снизу