новое по ОСАГО

  • Автор темы svirry
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
svirry

svirry

катавшийся на Golf`е
Сообщения
249
Реакции
0
Город
Столица нашей Родины
Авто
Golf III 94г. 1.6 ABU - продан, щас катаюсь на MMC Lancer
С 1 октября увеличивается предельный срок, в течение которого участники ДТП должны сообщить страховой компании об аварии


Постановлением N 525 от 28.08.2006 года правительство внесло изменения в Правила ОСАГО. Изменения призваны согласовать разработанные правительством правила с положениями закона об ОСАГО. Заодно была проведена некоторая терминологическая правка. "Освеженные" правила, начинающие действовать в новом виде с 1 октября 2006 года, предполагают ряд нововведений.

http://www.rg.ru/2006/09/19/osago.html
 
Да я собственно и не сомневался в том, что депутаты полные гондоны и непонятно о чем думают... одни спортсмены, которые нелюбят думать головой, а живут только за счет силы... как всегда накосячили блин.....
А вообще, как мне сказал один молодой депутат... " Когда я избирался, я думал что депутаты хоть чуть чуть думают о людях, но когда я избрался и начал работать и общатся я понял, что они ни на секунду ни думают о народе, а думают только о себе и как сорвать побольше денег".. Это слова депутата.... вот в таком дерьме мы живем... Да и в жизни сталкиваясь с ними я понял именно тоже самое!!!
 
А вообще, как мне сказал один молодой депутат... " Когда я избирался, я думал что депутаты хоть чуть чуть думают о людях, но когда я избрался и начал работать и общатся я понял, что они ни на секунду ни думают о народе, а думают только о себе и как сорвать побольше денег".. Это слова депутата.... вот в таком дерьме мы живем...


Предлагаю новое ругательство - ДЕПУЁТ!!!! :rolleyes: ибо то что у нас творят эти деятели подругому назвать сложно)))))))))
 
не было бы депутатов, кто бы о нас заботился, спасибо им за заботу о народе :mad:
 
А что вам не нравится?
Вроде осаго для нас стало лучше и у нас больше прав по сравнению со старой версией осаго...
 
Mixxxa написал(а):
А что вам не нравится?
Вроде осаго для нас стало лучше и у нас больше прав по сравнению со старой версией осаго...

1 осаго как было привязана к авто, а не к водителю, так и осталось
2 я заключаю договор с одной СК, а в случае ДТП при моей невиновности почему я должен бегать за возмещением в другую.
3 мелкие аварии как не разрешалось без ГАИ оформлять самим водителям, так и не разрешается - ущерб на копейки, а гаишников можно ждать полдня
 
Это понятно и я про это не спорю, если бы сделали было бы хорошо, но этого нет...

Но то что сделали, не хуже ведь стало, правда же?
 
кроме "увеличивается предельный срок, в течение которого участники ДТП должны сообщить страховой компании об аварии" положительных сдвигов не вижу
 
Назад
Сверху Снизу