Реально ли поставить ГУР, если сейчас его нет? установка ГУР'а

  • Автор темы Yozhy
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Yozhy

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
None
Поизносилась моя реечка без ГУР :( Вот думаю, если всё равно менять, может поставить сразу с ГУР'ом?
Уважаемые мастера и знатоки, подскажите, плиз.... реально ли это? и какова цена вопроса в Питере :rolleyes:
 
Поставиш запросто! Еще надо насос гура, бачок, шланги все и руки прямые!
 
Реально, только вот надо ли оно, машинка не тяжелая, руль и так достаточно легко вертится, а так лишний головняк с системой г/у добавиться. Если это все относительно за недорого брать на разборе неизвестно сколько прослужит, а новое влетит в хорошую копеечку.
 
Имхо оно того не стОит.... Особенно по соотношению расходы-результат....
На 195/50х15 без ГУРа отлично руль поворачивается. Разве что на сухом асфальте при кручении на месте чуток тяжеловато.
На более узкой резине вообще лафа.....
 
Yozhy написал(а):
Поизносилась моя реечка без ГУР :( Вот думаю, если всё равно менять, может поставить сразу с ГУР'ом?
Уважаемые мастера и знатоки, подскажите, плиз.... реально ли это? и какова цена вопроса в Питере :rolleyes:

Конечно надо, даже рекомендую, у меня на пассике я извиняюсь одним пальцем на месте без усилий на сухом афальте.
 
А реально надо ли всадить в старую машину тысяч эдак 15, а то и больше.
Лучше отложить на следующую.ГУР-это очень хорошо,не поменялся бы на безГУР, но переделывать....вопрос.
 
белоножкин написал(а):
А реально надо ли всадить в старую машину тысяч эдак 15, а то и больше.
Лучше отложить на следующую.ГУР-это очень хорошо,не поменялся бы на безГУР, но переделывать....вопрос.

Рейку все равно менять, а переделки минимальные...
 
И на двигатель больше нагрузка с гур, а он и так не самый сильный.
 
ten70 написал(а):
Рейку все равно менять, а переделки минимальные...

Зато цена вопроса не минимальная.
 
Ребята, спасибо за советы! Всё кроме рейки я знаю у кого взять за дешево Б/У. Подскажите, плиз, где б рейку подешевле найти и где подешевле всё это дело поставить :) надеюсь на помощь :rolleyes:
 
Рейка+Работа=9000рублей.Устроит?
 
Atlantspb написал(а):
Зато цена вопроса не минимальная.

Тому кто вместо ГУР на Фольксваген Гольф 3 механическую поставил, надо в голову гвоздь вбить...

Если цена вопроса не устраивает, можно на ТАЗик пересесть. :blum:
 
ten70 написал(а):
Тому кто вместо ГУР на Фольксваген Гольф 3 механическую поставил, надо в голову гвоздь вбить...

Если цена вопроса не устраивает, можно на ТАЗик пересесть. :blum:

Я раньше на 6-ке наруливал и понятия не имел,что бывает по-другому.а теперь починил ГУРик за 12тыс. и не жалею. :drive:
 
Назад
Сверху Снизу