Незаводится Фольксваген Гольф 3

  • Автор темы Граф Kistanoff
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Граф Kistanoff

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
None
Мужики выручайте! Немаогу завести свой гольф-3 Двигатель ААМ 1.8 Как купил, заводилась можно сказать нармально, только были обототы большие 1200-1300 и бензин кушала много. Потом заехал к "инжекторщику" (сам что то ступил) оказывается трос акселератора был натянут. Завёл на горячую и о супер, обороты как и пологаются. День проездил всё было ништяк. Домой приехал она остыла ивсё, уже 4-ре немогу завестись, вроде схватывает и тут же глохнет. Как будто нет бензина. Помогите друзья, хотя б добрым словом!
Заранее благодарен!
 
Пока спецы молчат... :)
Может не зря халтурщики тросик натягивали? Попробуй заводится с нажатой педалью газа на 30-50%. Если это сработает, то наверное проблема в шаговом моторчике ХХ. При запуске на холодную в исправном состоянии педаль газа заметно проваливается, и чем холоднее - тем больше. Вобщем посмотреть надо на привод заслонки при включении зажигания, я так думаю. :unsure:
 
:huh: Ты знаешь! Попробовал как то на днях с толкача завести, просто аккумулютор уже подсел, пока выкатывали из дома на дорогу, выгнали, я решил попробовать зависти с ключа и она завелась, только обороты не держала. Стал нажимать на гпедаль акселератора. Так с нажатой педалью я и прогрел её примерно до 80 градусов. Потом педаль уже смело отпустил. После по соету AlexVAG-а я попробовал сбросить мозги. После пробовал заводить, просто супер! Обороты держит, заводится с первого раза, но на горячую. Затем, решил остудить и попробовать на холодную.... :( Всё! Больше я жужащим своё Golf не видел. После пытался тестером посмотреть сопротивление на термодатчике, на датчике положения дросельной заслонке. Ничего путного не увидел. может не правильно проверял сопротивление??? Особенно на датчике дросельной заслонки, по моему в начале сопротивление проподает ненамного, а потом возвышается.
Друзья! Ктонибудь подскажет какое сопротивление и как его правильней проверить на впрыске Mono-Motronic!?!
 
Да! Забыл спросить? Что такое ХХ и шаговый моторчик где он стоит?
 
Назад
Сверху Снизу