Помогите!Номер двигателя накрылся на G3 проржавел номер движка

Tolomey

Tolomey

Мастер советчик
Сообщения
138
Реакции
2
Город
Россия ,Санкт-Петербург
Авто
VW Golf3 1997гв 1.4 AEX
Люди, помогите советом...Собрался менять свой Фольксваген Гольф 3, заглянул под капот, а номер движка сожрала коррозия...практически напрочь...чего нужно делать, куда ехать, что бы потом продать машину и у будущего владельца не было проблем ...Столкнулся с такой лабудой впервые.Буду благодарен за любую инфу.
 
Да тут эта тема обговаривась уже не раз, а если коротко, то на тех.экспертизу надо, если все нормально( т.е. номер уничтожился естественным путем), то делается соответствующее заключение, составляется отказ в возбуждении уголовного дела по факту уничтожения номера двигателя, в ПТС вносятся соответствующие пометки, вклеивается фото уничтоженного номера, выдается свидетельство о регистрации с такой же фоткой. Процедура довольно тягомотная..
 
Экспертиза. Впечатают в свидетельство о регистрации - "Nдв уничтожен коррозией", вклеют тудаже фотографию, отнимут времени, сил, нервов и денег. Да пребудет с тобой сила.
 
Спасибо, люди, обнадежили...А где проходят сию эксперизу...Лучше конкретный адрес...
 
Tolomey написал(а):
Спасибо, люди, обнадежили...А где проходят сию эксперизу...Лучше конкретный адрес...

А это зависит, вообще то, от того где ты живешь.. :).
 
Проживаю в СПб, Василеостровский р-он
 
97 г.в.Инфа о драндулете лежит в разделе о продаже машин(если это кому-то надо)
 
Что бы попасть на экспертизу - нужно направление ментов. Направить могут если попытаешься снять с учёта (у меня так было). Проще подъехать просто к гайцу на улице и попросить направить на экспертизу. Это мне сказали ребята из экспертизы (ул. Софийская, напротив фучика, почти на рынке александрия)
 
Назад
Сверху Снизу