электрооборудование сигнализация

  • Автор темы темыч
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
темыч

темыч

vw-passat-мой любимец
Сообщения
391
Реакции
0
Город
None
привет все! wv-2e-91-когда я купил машину то мне достался только один ключ и брелок от сигнализации(пантера)
-ключ понятно можно сделать дубликат а с брелком от сигнализации что делать можно ли как нибудь сделать еще один.кстати хотел еще спросить- куда могли запрятать сам блок сигнализации?спасибо.
 
Привет!

Блок обычно лежит на блоке предохранителей, а проще проследить от светодиода индикации по проводу....От сигналки нужна инструкция, чтобы узнать, может ли она обучатся от других брелков
 
sergho написал(а):
Привет!

Блок обычно лежит на блоке предохранителей, а проще проследить от светодиода индикации по проводу....От сигналки нужна инструкция, чтобы узнать, может ли она обучатся от других брелков

у меня свето диод есть но я не знаю он ли он вообще не мигает ни когда.а инструкция к сигналки есть.
 
Не буду думать плохо про старого хозяина ;) - но где же второй брелок?
Если в "надежных" руках-то двери твоей машины всегда открыты :ph34r:

Светодиод мог перегореть, мог отломаться провод. У этих сигнализаций есть еще датчики удара (до 2 шт), потайная кнопка отключения (внутри салона где-нить под съемными панельками)

Я бы поменял сигналку (ИМНО) ;)
 
Привет. У меня ситуация Точно такая же. Тоже 1 ключ + 1 брелок + Pantera
Сигналку ищи за блоком предохранителей.
Обязательно на ней прочитай и запомни полное название.
Новые брелки можно докупить и добавить в память, а также удалить оттуда все ранее запрограммированые брелки. В Киеве они стоят (охренеть можно 20-25 баксов.
Так же тебе прийдется найти кнопку Валет, тоже отслеживай по проводам от сигнализации.
Удачи.
 
Сапожник написал(а):
Привет. У меня ситуация Точно такая же. Тоже 1 ключ + 1 брелок + Pantera
Сигналку ищи за блоком предохранителей.
Обязательно на ней прочитай и запомни полное название.
Новые брелки можно докупить и добавить в память, а также удалить оттуда все ранее запрограммированые брелки. В Киеве они стоят (охренеть можно 20-25 баксов.
Так же тебе прийдется найти кнопку Валет, тоже отслеживай по проводам от сигнализации.
Удачи.

если я найду сигналку и захочу поменять на другую -разъемы у сигналок одиннаковые или нет ? а то я бы свой блочек вынул бы а другой воткнул.реально или нет ?по идеи можно было бы купить точно такую же сигналку но я бы хотел с пейджером что бы было видно состоянии машины-она стоит рядом но сигналку я услышу врятли -был такой случай-утром прешЁл а аккамулятор еле живой а еще коробка автомат не толкнешь -вообщем беда.спасибо.
 
To темыч
Думаю дешевле получится купить еще один брелок и пейджер, чем покупать сигнализацию с пейджером. "Проинициализировав" брелки - оставишь только два своих настроенными на работу с сигналкой. Если ставить другую сигнализацию - разъемы не совпадут, но если есть схема подключения старой (в руководстве), то процесс установки существенно облегчится.
P.S. Если интересует новая сигнализация или др. автоэлектроника могу достать по интересной цене.
 
Tom9A написал(а):
To темыч
Думаю дешевле получится купить еще один брелок и пейджер, чем покупать сигнализацию с пейджером. "Проинициализировав" брелки - оставишь только два своих настроенными на работу с сигналкой. Если ставить другую сигнализацию - разъемы не совпадут, но если есть схема подключения старой (в руководстве), то процесс установки существенно облегчится.
P.S. Если интересует новая сигнализация или др. автоэлектроника могу достать по интересной цене.

а разве продаются отдельно брелок -пейджер-я не знаю как он точно называется-(дверь открыта то и на брелке показано что дверь открыта)
 
Нет у отдельных пейджеров несколько другой принцип - вешается параллельно сирене, на брелке (у пейджера он свой, не связанный с сигнализацией) только звук/вибро, без индикации зоны срабатывания. (по крайней мере я видел только такие). Сам пользую Inspector boomerang 2000 (с автозапуском и обратной связью), пока нравится.
P.S. Сорри, 2002 альфа
 
Назад
Сверху Снизу