купил себе диск по ремонту гольфов3 могу поделиться

  • Автор темы Антон
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры

Антон

Тоныч
Сообщения
1 906
Реакции
5
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
белий
купил себе диск
г.
id5988.jpg

С 1991 года выпуска Бензиновые двигатели 1,4; 1,6; 1,8; 2,0; 2,8; 2,9 л. Дизельный двигатель 1,9 л. В новой серии «Автосервис на дому» представлены руководства по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации самых популярных в России на сегодняшний день зарубежных легковых автомобилей. В этих руководствах на основе обширного иллюстрированного материала автовладельцы, автомеханики средних и небольших автомастерских найдут всю необходимую для ремонта информацию по различным узлам и системам, познакомятся с особенностями эксплуатации и технического обслуживания. Издания снабжены электросхемами.
Полные технические характеристики. Секреты эксплуатации. Детальное описание операций. Более 500 иллюстраций. Цветные электросхемы. © Третий Рим, 2004

если кому интересно - дайте мне куда залить и поделюсь.
 
Скачал оттуда в начале июня + надо зарегиться.
 
Тоныч, посмотри пожалуйста, там двиг АЕХ 1.4 есть? А то во всех книжках только ABD.
 
Lanich написал(а):

Качаться-то качается, но вот у меня чего-то не распаковывается, грит, что архив повреждён :unknw:

А хотелось бы поиметь себе такое :rolleyes:


UPD: Распаковывается - это я чего-то протупил с паролем на архив.

Спасибо - клёвая штука, нужная.
 
Носи, на здоровье. ;)
 
Спасибо, не надо, я скачал уже.
 
Добрый день!
Не хочу сильно вникать во все (на 30% пока доверяю сервисам работу), прошу подсказать только расположение реле на БРП (смотрел по одному "Руководству Гольф - Венто "... не совпадает /могли в сервисе не туда воткнуть при ремонте ?/ Меня в основном интересует на каком месте должно стоять реле от передних дворником и заднего дворника и под какой маркировкой они идут.
Спасибо заранее
 
А как открыть то этои файлы :unknw: ? подскажите
 
А какой пароль на архив то? Регится там неохота

Обновлено: собственно уже не нужно, зарегился.
 
Антонович написал(а):
расположение реле на БРП ..........
....... на каком месте должно стоять реле от передних дворником и заднего дворника

релюхи 14ая - на зад. и 20 - на перед.
какая на них маркировка - я так понимаю, что у всех разная, завтра отпишу точные номера на своей.
по местоположению:
20 - на панели предохранителей / реле - в первом ряду снизу, вторая слева.
14-ая прямо над ней, т.е. во втором ряду снизу, вторая слева.
 
Тоныч написал(а):
купил себе диск
г.
id5988.jpg

С 1991 года выпуска Бензиновые двигатели 1,4; 1,6; 1,8; 2,0; 2,8; 2,9 л. Дизельный двигатель 1,9 л. В новой серии «Автосервис на дому» представлены руководства по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации самых популярных в России на сегодняшний день зарубежных легковых автомобилей. В этих руководствах на основе обширного иллюстрированного материала автовладельцы, автомеханики средних и небольших автомастерских найдут всю необходимую для ремонта информацию по различным узлам и системам, познакомятся с особенностями эксплуатации и технического обслуживания. Издания снабжены электросхемами.
Полные технические характеристики. Секреты эксплуатации. Детальное описание операций. Более 500 иллюстраций. Цветные электросхемы. © Третий Рим, 2004

если кому интересно - дайте мне куда залить и поделюсь.

Я покупал этот компакт, год назад, по нему изучал строение задней подвески и крепление стоек, есть различия с еткой, посему на этот компакт я бы не стал сильно надеяться. Чисто для информации.. посмотреть можно, но не как первоисточник.
 
Я себе брал точно такой же диск только на Пассат. На нем вместо Гольфа Пассат нарисован. Издательство тоже самое.
Мой вам совет - не берите данный диск. Деньги выкинутые на ветер. В нем только общая информация. В некоторых вещах вообще полное фуфло. Сколько раз пытался ремонтироваться по данному диску, никакой пользы.
 
Добрый вечер!
В отношении расположения реле Hrolic- у большое спасибо. Удачи!
 
У меня есть книга по ремонту и эксплуатации. Прикол в том, что там в описании процедур ремонта, некоторые фотографии отзеркалены. Типа бордачек слева, но точно не праворулька.
 
"..так он же и пишет, для пароля нужно залогиниться..."
 
Назад
Сверху Снизу