свет в В3 слабоват

  • Автор темы Cергей
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

Cергей

Завсегдатай
Сообщения
75
Реакции
0
Город
None
Мне кажется, в моём В3 слабоват свет :ph34r:. Во всяком случае, в "десятках" го-о-раздо помощнее будет. Предложили вместо ламп 55-60W поставить 90-100W, но я как-то побаиваюсь, как бы чего не вышло... :unsure: Посоветуйте, можно ли это делать, и если да, то какие лампы лучше ставить. Да и в "противотуманки" тоже, а то от них пользы, как от козла молока. :mad: С уважением, Сергей.
 
Не ставь мошные лампы - фары испортишь.
Поставь релюшки и буде все за...сь, не спрашивай как, здесь уже говорили...
 
Посмотри состояние стекол у фар, если отпескоструены - легко меняются, я помнится, покупал по 300руб. Стало сильно лучше. Глянул как-то в противотуманку - металлизация с рефлектора пратически полностью отколупнулась, здесь хорошего света, конечно, не будет. Купил нулевые HELLA, 1300 руб./шт., пока, правда, не поставил, недосуг.
 
лампы повышеной мощности непомогут
лучше светят лампы с повышеной температурой нити
Philips 60/55 +50%
 
А ещё лучше ксенон :)
 
To Sentenced
Падтверждаю, причем на очень много лучше ;)
 
И причем на очень много дороже :LOL:
 
Не дороже денег :D, нервов, здоровья (своего и окружающих), а возможно и жизни.
 
Sentenced написал(а):
А ещё лучше ксенон :)

Речь идет о Passat B3, а значит нужен биксенон-на данный момент вещь не очень надежная. :(
 
OLEG B3 написал(а):
Sentenced написал(а):
А ещё лучше ксенон :)

Речь идет о Passat B3, а значит нужен биксенон-на данный момент вещь не очень надежная. :(

Гарантия 1.5 года :). И с момента появления первых биксенонов прошло достаточно много времени и надежность их, соответственно, стала на много выше. Вопрос упирается только в цену.
Можно поставить за 300$ - Корею, а можно за 1000$ - вколхозить биксеноновые линзы от BMV.
P.S. у меня стоит Wild XE - пока нареканий нет, не жалею.
 
Это я, Сергей, кто опрос затеял. Поставил себе OSRAM+50% германские. Конечно, от идеала далеко, но светить стало явно посильнее. :) Всех с Новым Годом, удачи на дорогах и вне их! С уважением, Сергей. :D
 
Cергей написал(а):
Это я, Сергей, кто опрос затеял. Поставил себе OSRAM+50% германские. Конечно, от идеала далеко, но светить стало явно посильнее. :)  Всех с Новым Годом, удачи на дорогах и вне их! С уважением, Сергей. :D

а я себе на Фольксваген Гольф 3- поставил Philips GT150 - новая серия. свет белый, приятный. в сравнении от обычных ламп - дальше светить не стало, но само освещение на порядок интенсивнее стало. мне нравятся, но мечтаю о ксеноне.
и фиг бы с дальним светом, не каждый день езжу в тайгу, а по Ленинградскому шоссе и ближнего хватит(тем более что ксеноновый ближний раза в 2 дальше обычного ближнего) :)
да и на крайняк - в салоне есть эл.фар.корректор. можно с помощью него делать ближний/дальний :) только вот моргать нельзя будет :(
 
так что же всетаки лучше?
Philips GT150
Philips VisionPlus + 50% - самые дорогие...
Philips BlueVision
 
Ну если хочется, свет помощнее, можеш поставить средние лампы с мощностью 75\80 или 70\80 уж точно и непомню делает их NARVA у них и +30 есть и отражатель цел останется. лично у меня стоят:
Philips VisionPlus + 50% да и у John такие-же, если я не ошибаюсь.
 
Сам сейчас катаюсь с Philips GT150 - доволен очень. Но вот незадача, сейчас появились новые Philips Night Guide - типа новейшая разработка. Смысл в следующем: стандартная мощность 60/55, увеличенный светопоток и, главное, лампочка излучает как бы в разные стороны разным светом. Обочина освещается голубоватым светом, прямо лупит простой белый, а на встречняк желтый. Как этого эффекта удалось добиться - для меня загадка, но по отзывам юзеров - эффект классный. Теперь жалею, что купил GT150 :D /
 
Согласен с Сергеем.
При обгоне от попутной машины явно видна тень у меня спереди.
Лампы 60/55. :unsure:
 
Люди добрые! Помогите! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в Москве видел лампочки Philips NightGuide H4 в продаже? И если видели, то скажите плиз адресок, где? :help: А то хочу купить, облазил уже все, но нашел только в Питере и в Тюмени. :(
 
Назад
Сверху Снизу