Номер двигателя Фольксваген Гольф2 1,3 помогите найти !!!

ViDiV

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat B5+ , 2004 , 1.8T , AWT
Пожалуйсто,срочно,нужно завтра!!!
Где найти номер двигателя на Golf2 1.3 инжектор .
Если можно точнейшее описание, а лучше фотку или на схеме на какой-нить !

Поиском пользовался - нужного не нашел.
Очень нужна ваша помощь, а то завтра записан на снятие с учета ...
 
ViDiV написал(а):
Пожалуйсто,срочно,нужно завтра!!!
Где найти номер двигателя на Golf2 1.3 инжектор .
Если можно точнейшее описание, а лучше фотку или на схеме на какой-нить !

Поиском пользовался - нужного не нашел.
Очень нужна ваша помощь, а то завтра записан на снятие с учета ...

Я так и не узнал где он у меня :( хотя искал долго.

Я думаю что он находится где термостат,где ребро блока цилиндров!
 
Привет!
У меня машинка 1,3 карб, думаю не большие отличия... может поможет в поиске
номера.
Смотриш на выпускной коллектор("штаны"), слева есть кронштейн крепления генератора(верхний)-прямо над кронштейном есть ступенька, на этой ступеньке
номер двигателя.
Когда мотор грязный сразу не найдёш, сам долго искал..., протёр тряпкой - там номер.
Удачи!
 
VAZ написал(а):
Привет!
У меня машинка 1,3 карб, думаю не большие отличия... может поможет в поиске
номера.
Смотриш на выпускной коллектор("штаны"), слева есть кронштейн крепления генератора(верхний)-прямо над кронштейном есть ступенька, на этой ступеньке
номер двигателя.
Когда мотор грязный сразу не найдёш, сам долго искал..., протёр тряпкой - там номер.
Удачи!

Он написан параллельно асфальту или перпендикулярно, т.е. фактически, если смотреть сверху, то его видишь, или надо нагнуться на 90 градусов ?
 
ViDiV написал(а):
VAZ написал(а):
Привет!
У меня машинка 1,3 карб, думаю не большие отличия... может поможет в поиске
номера.
Смотриш на выпускной коллектор("штаны"), слева есть кронштейн крепления генератора(верхний)-прямо над кронштейном есть ступенька, на этой ступеньке
номер двигателя.
Когда мотор грязный сразу не найдёш, сам долго искал..., протёр тряпкой - там номер.
Удачи!

Он написан параллельно асфальту или перпендикулярно, т.е. фактически, если смотреть сверху, то его видишь, или надо нагнуться на 90 градусов ?

По идеи да ты его видишь (сверху) на двигателях МН !!! А на двигателях NZ! он находится..... хотел бы сам знать :(

Я тему такую подымал но так толком и не узнал,обещали фото итд... но все как то сразу все затихло :(
 
Параллельно асфальту
 
На всех двигателях1,3 : HK, MH, 2G, NZ номер двмгателя находится в одном месте, если смотреть на мотор, в левом верхнем углу блока цилиндров.
 
inkognito@ написал(а):
На всех двигателях1,3 : HK, MH, 2G, NZ номер двмгателя находится в одном месте, если смотреть на мотор, в левом верхнем углу блока цилиндров.

Но у меня там ровная площадка :huh: и не чего нет :(
 
может у тебя вообще блок Б/Н ? :)
 
ALEKSANDR написал(а):
inkognito@ написал(а):
На всех двигателях1,3 : HK, MH, 2G, NZ номер двмгателя находится в одном месте, если смотреть на мотор, в левом верхнем углу блока цилиндров.

Но у меня там ровная площадка :huh: и не чего нет :(

Находится он не там, где тебе говорят ...
В субботу был в ГАИ и мне показали, где он находится .
Расположен он, если смотреть спереди машины, на двигатель, то справа, на боку движка, рядом с температурным датчиком, перпендикулярно асфальту.
 
Назад
Сверху Снизу