Сигнализация Prestige Живет сама по себе

  • Автор темы Roms
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
Roms

Roms

Путешественник
Сообщения
1 140
Реакции
13
Город
Москва -> Южное Тушино -> Щукино теперь
Авто
VW Golf 2 -> Opel Corsa D -> SEAT Altea XL 1.8T DSG
Вчера моя сигнализация сошла с ума. Стала попискивать периодически прямо на ходу. Ближе к вечеру стала ставиться на охрану и сама же с нее снималась. И это все при включенном зажигании. Может где чего отвалилось? Я туда и не лазил. :unsure:
 
У меня такая беда была с Пантерой. Оказалось в блок сигнализации попала вода - блок под замену. (Сам виноват на "древней, битой-перебитой" девятке поставил около "дырочки" в перегородке моторного отсека.)
IMHO Сначала проверить Напряжение питания сигнализации (может дурить если плохой контакт), затем все соеденения сигналки с бортовой проводкой + предохранители сигнализации+реле. Если не помогло - смотреть блок (у меня было достаточно посмотреть на разъм на блоке - был весь окисленный, а внутри - были угольки (буквально)).
 
Было что то похожее. Сломалась кнопка на брелке. Вернее ее мембрана перестала пружинить и болталась в кнопке периодически замыкая контакты.
 
Oleg07 написал(а):
Было что то похожее. Сломалась кнопка на брелке. Вернее ее мембрана перестала пружинить и болталась в кнопке периодически замыкая контакты.

Я тоже на это думал. Поменял брелок, фигня осталась. Да и раньше, когда все было нормально, сигналка на брелок не реагировала при включенном зажигании.
 
Назад
Сверху Снизу