Помогите, пожалуйста!

  • Автор темы dima99_99
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

dima99_99

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
None
Здравствуйте! Очень плохо говорю по русски, но надеюсь, что вам будет понятно.
У меня есть такой проблем - сказали, что у Пасата есть второй радиатор, который находится в системе угопления. Наверно он протекал, потому что на окна появляется какой-то слой. Жидкость охлаждения - антифриз. Наверно он, непонятно для меня, попадает в эту систему и наслоивается на окнах. Что делать?
И еще один вопрос - если я меняла термостата и датчика охлаждения, а температура - около 100-110 градусов, где проблем? Сказали, что есть датчик - я меняла и его - 2 раза и результат - то же самый. Термостат включается, когда градусы 105-110. А было время, когда он открывался при температура около 95-100.

Пожалуйста, помогите! (если все понятно написала :( )
 
Антифриз в расширительно бачке уходит?
Термостат должен открываться при 87 град.
 
Наверно потекла печка и поэтому он испаряется и наслоивается на окно.
А наверно другой проблем идет изза панелю и поэтому температура так высока :mad:. Датчик и термостат, говорят, работают нормально, на панелю елсопротивление 10 омм. Думаю, что проблем здесь связан с это елсопротивление на панеля - слышала, что приборы работают, если оно высше 9,5 и ниже 10,5. Это так?
 
У тебя потёк радиатор отопителя - вот и испаряется на окно. Диагноз - менять и быстрее, а то можно и токсикоманом стать.
Насчёт включения/выключения вентилятора много здесь писалось. Почитай форум.
 
:huh: не хочу стать токсикоманом! Буду менять, спасибо!
 
dima99_99 написал(а):
И еще один вопрос - если я меняла термостата и датчика охлаждения, а температура - около 100-110 градусов, где проблем?

А как узнали что термостат срабатывает при такой темпиратуре? если вентилятор срабатывает только при такой темпиратуре, значит воздушная пробка в системе, вероятно из-за негерметичности радиатора печки, или термореле (датчик который вкручен в большой радиатор) накрылось

(тут ведь не указано какой датчик подвергался замене, могу предположить что тот который даёт сигнал для приборки)
 
Спасибо всем - все проблемы отсранила. Печка меняла, а проблем с температуры был в панеле. Сейчас все работает нормально :D
 
Назад
Сверху Снизу