Подлокотник

Yoko

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
None
Скажите, а возможно ли в Фольксваген Гольф 4 поставить подлокотник заводской? и занимаются ли этим дилеры? А то без подлокотника очень неудобно ездить.
 
..я думаю что реально, по крайней мере ничего сложного в том нет.
можно лучше на разборе снять, зачем он новый то нужен???
 
Bun вроде продовала, поищи
 
Yoko написал(а):
Скажите, а возможно ли в Фольксваген Гольф 4 поставить подлокотник заводской? и занимаются ли этим дилеры? А то без подлокотника очень неудобно ездить.

Руки должны быть на руле, а не на подлокотниках.
Ты еще диванчик поставь :D
 
правую тяжело держать все время на коробке :))

просто крепится же он должен к чему-то, а если изначально его не было предусмотрено, то к чему же он прекрепляется?! :)
 
изначально для место приедусмотрено. (перед задней пепельницей такой кармашек) его снимаешь там место крепления. проще брать на разборке подлокотник но обязательно с крепежом. Новый оригинальный с крепежем на 450 USD тянет.
 
сам заморочился! Ищу уже месяца три.
на разборках пока не нашел.
знаю что на Пассатах Б5 подлоконик тот же, но крепления другие. На Фольксваген Гольф 4 и боре всё один в один!
Если найдете - дайте мне тоже знать, ок?

у официалов получается где-то 400 уе.
 
В Точке Тюнинга есть подлокотники - Kamei - цена вопроса 3465-4575р. Думаю съездить посмотреть себе
 
Yoko написал(а):
В Точке Тюнинга есть подлокотники - Kamei - цена вопроса 3465-4575р. Думаю съездить посмотреть себе

Я там уже его приобрёл. Да ещё и скидку дали. Только бери удлинённый, более удобная версия http://www.tuninga.ru/item/512/. Ставится 5 минут.
 
А дырки для винтов в Фольксваген Гольф уже есть?
 
Yoko написал(а):
А дырки для винтов в Фольксваген Гольф уже есть?

Он крепится так: предварительно расслабляются два болта под пепельницей между сидений, вся борода приподнимается, две направляющие подлокотника вставляем снизу в пазы рельс сидений, платформу с двумя пазами под эти самые болты загоняем под бороду,прям под подстаканник и болты обратно затягиваем. Подлокотник встаёт как литой. К тому же он регулируется как вверх вниз, так вперёд и назад. Вобщем я доволен :)
 
Можете сфоткать и выложить фото? Интересует в районе крепления! Не хочется чтобы колхозно смотрелось! А вообще жалко 150 уе за подлокотник, но соглашусь, вещь удобная!
Всё-таки пока попробую найти на разборках.
 
В субботу тогда куплю :)))
 
Кто в курсе, где можно такой еще купить?

В ТТ еще месяц не будет :(
 
:huh: Фиг знает, я тока в ТТ видел такие.
 
в экзисте есть! Только артикул скажите там.
Мне объявили цену 3700
 
0 15226 21

как я понимаю, это для Фольксваген Гольф 3, а не для Фольксваген Гольф 4.
 
Назад
Сверху Снизу