Continental или .?

  • Автор темы 4rings
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    continental

4rings

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
None
Старые мои Good Year Ultra Grip 4+ испортилисъ и тепер надо другие покупать. Есть предложение на Continental ContiWinter Contact TS 790 за 240евро с монтажом! Думаю ещё Dunlop SP Winter Sport M3, Michelin Alpin A2, Bridgestone Blizzak LM-18. Кто на чём катался? Подскажите! :)
 
Все эти шины что перечисленны для мягкой зимы на севере германии ;)
Для более морозного климата наверное Nokian,Gislaved и Good Year более приспособленны тут!
Езжу на Nokian Hakkapelitta Q не шипы, отличные шины.
Удачи
 
Я вот себе поставила Gislaved NF 3- очень довольна! Хорошо держат дорогу. Особенно для тех кто активно ездит, то очень рекомендую! Мой муж тоже очень её одобрил! Правда себе он купил Хакапелиту4, но у него BMW, так что было мало вариантов по резине! Так что рекомендую Gislaved!!!!!!! :rolleyes:
 
Про эти марки я то знал, проблема в том, что их тут чрезвычайно трудно найти (на юге Германии)и в местных тестах они почти не фигурируют. На снегу, льду они в поряде, а на сухой дороге или на при дожде? Ведь при етих зимах в Гер. 30/70 снега к дождю! Спасибо за отклики!!!!! :huh:
 
2konrad. Если 93-его года Audi 2.2 Turbo(315л.с.), то наверное S2! Avant от ней же назывался RS2! < Потрясные машины!!! :D
 
Не именно S4 45 кузов почти сотка двиг ААN 230 Лошадей.
RS2 Ваще супер!!
А по существу раз германия тогда те что ты назвал:) там снега не так как тут
 
Назад
Сверху Снизу