Магазин ДИОЛ - партнер VWTS. Положительный отчет

  • Автор темы LogDog
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vwts.ru
LogDog

LogDog

Эстет
Сообщения
281
Реакции
8
Город
Москва
Авто
Golf-2 2,0J ITB '90 - отдан; Bora 1,6 AEH АКПП '99 - продан; Out XL, Lacetti
Озадачился я тут на днях поиском банки глушителя фирмы Bosal.
Заехал в Экзист - только во вторник смогут привезти (цена 1400) - не стал брать. Тут же заехал в Auto-Z - вообще нет и не будет.
Приехал грустный на работу (дело было в пятницу), начал рыться в инете на этот предмет. Прошелся по списку магазинов - партнеров нашего сайта.
Сразу очень понравился сайт DIOL - логичный поиск по каталогам производителей запчастей (иногда заглядывал на Elcats.ru для поиска оригинального номера). Привлекли сразу мое внимание низкие цены в У.Е. (37,51 - для примера в Экзисте 43 с копейками). Звоню. Говорят, действительно есть - 1300 руб/шт. Есть много. Приезжайте.
Подсчитал - при условии нашей скидки 7% получается немногим больше цен Экзиста. Решил, Бог с ним, зато есть в наличии.
Поехал. Нашел быстро. (однако на улице никаких указателей на магазин нет - просто заводская проходная). Выписал товар (глушак, хомут, помпа, прокладка кл. крышки), предъявил карточку )) И тут манагер расплылся в улыбке и сказал - "Наконец-то, первый!". Я тоже был крайне обрадован такому событию, поэтому просто не мог не воспользоваться ситуацией и не выпросить дополнительную скидку :)))
Общая скидка составила 10%.
Итак, глушитель - 1175р (как в Экзисте с уровнем цен VIP/ Оказалось, что на сайте цены в ЕВРО),
Помпа FEBI - 545 р. (Екзист - 490),
Прокладка кл. крышки пробка - 54 р.,
Хамут для глушака - 19 р.

После оплаты за товаром послали на соседнюю улицу, на склад, который тоже находится на территории какого-то то ли завода то ли еще чего (выписали пропуск, дали схему проезду :)). Нашел без проблемм. Товар меня уже ждал.

Вцелом, я доволен. Завтра буду ставить глушшак наконец-то ))))

Особое внимание стоит обратить тем, кто живет в районе Щелчка - очень близко.
 
А смотрю ты и помпу прикупил.Я тоже недавно поменял,правда,разорился на HEPU.
 
Да, прикупил. Прошлую менял осенью, но ее, похоже, раздолбал немного кривой шкиф коленвала. Буду и его менять.
 
Я в прошлом году тоже менял на б/у 10тыс. и люфт на полметра,и свист на полулицы.
 
Назад
Сверху Снизу