Нужна помощь, выломали личинку! нужен совет

  • Автор темы dron3d
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

dron3d

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
None
Народ, вскрыли машину, разворотили личинку на левой двери. Открывай хоть отвёрткой теперь. Тягу с замка снял, теперь надо определиться - или заглушка (они только, я так понял, на правые двери) или новую лечинку ~70 уе....
Мож с правой заглушка подойдёт? Кто сталкивался с проблемой.
 
dron3d написал(а):
Народ, вскрыли машину, разворотили личинку на левой двери. Открывай хоть отвёрткой теперь. Тягу с замка снял, теперь надо определиться - или заглушка (они только, я так понял, на правые двери) или новую лечинку ~70 уе....
Мож с правой заглушка подойдёт? Кто сталкивался с проблемой.

Купи на разборке ручку с задней левой двери и поставь вместо сломаной. То же самое рекомендую и с правого борта сделать. Правда встанет вопрос, как открыть машину, если у сигналки крыша поедет...
 
Сама личинка (то, что непосредственно вращается) подойдет. Тяга, которая от личинки к замку усилие передает тоже. А вот корпус личинки немного отличается. Ро он наверняка у тебя остался целый. А если еще проявишь педантичность, то можешь по правой секретке собрать левую. Сами рычажки "секретные" скомбинируешь, подпилишь с другой или вдруг старые найдешь около машины... Геморрой, конечно, но однажды мне такое удалось.
 
Siroga написал(а):
Правда встанет вопрос, как открыть машину, если у сигналки крыша поедет...

А задняя дверь зачем, не раз уже пролазид кагда сигналка тупила, особенно в морозы
 
Назад
Сверху Снизу