SONY CDX-F7750 ЧТО СКАЖЕТЕ?

  • Автор темы creative_78
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
  • Теги
    sony
creative_78

creative_78

Мастер советчик
Сообщения
200
Реакции
0
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
американское корыто 5,7 hemy
http://www.avtozvuc.ru/catalog/product/?id=2155 Народ, Что можете сказать о этой магнитолке. Есть ещё вопрос- Где-то пишут, что у нее 1 битный ЦАП, а где-то пишут 24 битный......Так какой?


А ещё вот эта мне нравитсяJVC KD-G827EE http://www.avtozvuc.ru/catalog/product/?id=2725
 
У самого стоит Sony 7750! что сказать доволен! много чего лишнего! но это на любителя! и верхи резковаты! а так достойный агрегат! B)
 
Честно? Для меня все JVC и Pioneer - маркетинговый хлам
Недетские денежки уже. Поэтому за одни функции и красоту платить, имхо, смысла нет. Порекомендую ещё Алп 9854 посмотреть (если планируется куча внешних усилков) или 9848/9852/9850, если таковых не планируется или планируется 1 на саб или на фронт
 
Eu-Jinn написал(а):
Честно? Для меня все JVC и Pioneer - маркетинговый хлам
Недетские денежки уже. Поэтому за одни функции и красоту платить, имхо, смысла нет. Порекомендую ещё Алп 9854 посмотреть (если планируется куча внешних усилков) или 9848/9852/9850, если таковых не планируется или планируется 1 на саб или на фронт

Про уси: Стоит пока один 4-х канальный, но планируется установка второго 2-х канальника на саб, Без кодея уже не обойтись(но уже на другую мафину).... Алпайновский дизайн мне не очень :unsure:, скучноват. А вот сонька мне нравится и по дизайну, и по функциям, дороговата конечно, но чего ради любимой машинки не сделаешь
 
Звук, правда, не такой уж прямо согласно ценовой категории, но после Алпа для меня на первом месте, хоть и с большим отрывом
 
звук у Сони слишком жесткий, я вообще слушать не могу... :(
По поводу ЦАПа есть прикол- европейцы с 24-битным, американцы-1-битные.
 
Прикол на самом деле в другом: всё это - лишь цифирьки, которые выставили напоказ дядьки и тётьки из маркетинга. Все мы не дураки и прекрасно понимаем, что для полноценного раскрытия преимуществ необходимы и остальные комплектующие недешёвые. Я не про колонки с усилителями, хотя и они тоже должны быть классными. Я про те компоненты, которые непосредственно находятся в магнитоле сразу за ЦАП (провода, конденсаторы и проч.). А в большинстве попсовых фирм используются сверхмегакопеечные детали, которые сводят на нет все преимущества многобитных ЦАП. :*( Маркетинг рулит
 
верно, хорошо сказал! ;)
 
Ну я и говорю верхи у соньки резковаты и все енти модные навороты они не к чему! я даже тембром не пользуюсь!! хорошая магнитола сама звук сделает! :)
 
я бы сони не купил ...
 
Стоит у меня именно такая голова:) Веха действительно резковаты. но это лечится настройками + акустикой. Сделана шумка всех дверей + стоит фронт Herts компонентка, норамльный более или менее чистенький звучок:)
 
swim1 написал(а):
Стоит у меня именно такая голова:) Веха действительно резковаты. но это лечится настройками + акустикой. Сделана шумка всех дверей + стоит фронт Herts компонентка, норамльный более или менее чистенький звучок:)

У меня душа лежит к FUSION :)
 
Вот эта крутая, но блин дорогая сцука Pioneer DEN-P9600MP http://www.avtozvuc.ru/catalog/product/?id=952
 
Народ, может кто продаёт, эту самую, SONY CDX-F7750, я бы взял!
 
Назад
Сверху Снизу