Обшивка двери под электостекла Отличается ли от простой

  • Автор темы Netmaster
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
Netmaster

Netmaster

Автомучитель
Сообщения
369
Реакции
1
Город
Московская обл.
Авто
Была Bora AKL
Отличается ли обшивка двери под электостекла от обшивки под ручные крутилки? Если не впадлу дайте фотки для сравнения. (Golf4-Bora)
 
обшивки один в один Фольксваген Гольф 4 и бора. вставки разные. с эл. стеклопод. обшивки без отв. под ручку.
 
Я имел ввиду если я куплю родные кнопки для электро стекол. смогу их на штатное место воткнуть в свои обивки с веслами? Подозреваю что нет...
 
Netmaster написал(а):
Я имел ввиду если я куплю родные кнопки для электро стекол. смогу их на штатное место воткнуть в свои обивки с веслами? Подозреваю что нет...

сможешь. в пластике между ручкой откр. двери и регулировкой зеркал есть место для этой кнопки. если на эту пластмаску посмотреть с обр. стороны то увидешь где надо прорезать под кнопку.
 
Netmaster написал(а):
Я имел ввиду если я куплю родные кнопки для электро стекол. смогу их на штатное место воткнуть в свои обивки с веслами? Подозреваю что нет...

сможешь. в пластике между ручкой откр. двери и регулировкой зеркал есть место для этой кнопки. если на эту пластмаску посмотреть с обр. стороны то увидешь где надо прорезать под кнопку. забыл сказать, что ислючение водительская дверь. там нужна своя дверная вставка (можно купить Б/У), т.к. там целый блок кпопок.
 
Вот я и хотел купить штатный блок на водительскую дверь и пассажирскую, тока как я понял надо будет ковырять обшивку?
 
Netmaster написал(а):
Вот я и хотел купить штатный блок на водительскую дверь и пассажирскую, тока как я понял надо будет ковырять обшивку?

там все просто. нужен лишь пистолет с термоклеем (можно у смита про него спросить)
 
Я так понял что ты хочешь стеклоподъёмники поставить? Если будешь делать на передние двери, то две кнопки лекго можно на приборке разместить и не резать обшивку. Я например так и сделал, только не родные ставил а Spal.
 
У меня уже есть опыт установки Spal на Ауди 80, но кнопки хочу воткнуть в ручку двери. Можно фотку кнопок на приборной панели?
 
Netmaster написал(а):
У меня уже есть опыт установки Spal на Ауди 80, но кнопки хочу воткнуть в ручку двери. Можно фотку кнопок на приборной панели?

И как сами спалы себя в работе показывают? Поделитесь впечатлениями?
 
Fizcop написал(а):
Netmaster написал(а):
У меня уже есть опыт установки Spal на Ауди 80, но кнопки хочу воткнуть в ручку двери. Можно фотку кнопок на приборной панели?

И как сами спалы себя в работе показывают? Поделитесь впечатлениями?

Я се поставил. Работают отлично! (тьфу тьфу тьфу :) )
 
Romeo69 написал(а):
Я так понял что ты хочешь стеклоподъёмники поставить? Если будешь делать на передние двери, то две кнопки лекго можно на приборке разместить и не резать обшивку. Я например так и сделал, только не родные ставил а Spal.

ее резать не надо. ее надо просто заменить на другую (имеется ввиду не вся дв. обшивка, а только вставка).
 
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=12135&highlight=spal
Вот мой отчет по установке Spal на Audi80
 
Назад
Сверху Снизу