Выбор свечей накала - BERU, BOSCH, NGK или DENSO?

  • Автор темы bebis_on_board
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 374

bebis_on_board

Мастер советчик
Сообщения
330
Реакции
26
Город
Беларусь
Авто
Audi A4 Avant 1.9 TDI AJM
Автомобиль
Audi A4 B5 Avant
Двигатель
1.9 TDI, AJM
Доброго дня.
Решил заменить свечи, в том году поставил BOSCH — 0 250 212 009, как оказалось они не подходят на мой двигатель, произошла ошибка на сайте, либо менеджер оказался непутевый.
Необходимые свечи накалывания - N 101 401 05
Утром заводилась неуверенно, всю зиму, либо при длительном нагреве, либо при долгой прокрутке стартера, складывалось ощущение, что свечей нет)
Поэтому было принято решение, поставить подходящие свечи. Осталось только определится с выбором производителя свечей.
Что выбрать ?
— BERU, на бывшую машину ставил их, но туговато стало найти;
— BOSCH;
— NGK;
— DENSO;
 
Последнее редактирование:
Беру, бош, НГК - все нормальные
как оказалось они не подходят на мой двигатель, произошла ошибка на сайте, либо менеджер оказался непутевый
Почему сам не проверил? Некогда было, в тиктоке сидел?
 
Беру, бош, НГК - все нормальные

Почему сам не проверил? Некогда было, в тиктоке сидел?
Я прихожу в магазин к специалистам, которые производят заказ/закупку различного автомобильного товара.
Я доверял, как оказалось зря. Когда начал сам разбираться, было и обнаружено, что свечи не подходящие.
 
@bebis_on_board , не, эт у тя автомобиль к свечам неподходящий!... :LOL:
 
Я прихожу в магазин к специалистам, которые производят заказ/закупку различного автомобильного товара.
Святая наивность.
Ты приходишь в магазин к людям, которые занимаются продажей товара. Им надо, что бы ты купил. И ты купил. Что ещё непонятно?
 
Я прихожу в магазин к специалистам, которые производят заказ/закупку различного автомобильного товара.
Я доверял, как оказалось зря. Когда начал сам разбираться, было и обнаружено, что свечи не подходящие.
А книгу по авто почитать ... А проще по ЕТКЕ свой авто посмотреть.
 
Все будет,как следует.
N 101 401 05 - нужный каталожный номер.
Подсказал бы, какого производителя:oops:
Я ставил бош и нгк на свой трахтур-тарарахтур. нгк мне показались поживучей. Но, эт икс-три, у меня ж авто почти что на масле работал последний год, литр на 100-150 кэмэ... :LOL:
 
Книга в интернете или онлайн-каталог не у каждого есть?
А что есть? Тикток?
Вы испытываете какую-то ненависть к тиктоку?
Видимо из ваших ответов по сайту, вы король, а мы овощи.
Буду игнорировать Ваше общение здесь.
 
Я ставил бош и нгк на свой трахтур-тарарахтур. нгк мне показались поживучей. Но, эт икс-три, у меня ж авто почти что на масле работал последний год, литр на 100-150 кэмэ... :LOL:
Выбрал Bosch, спасибо
 
Нормально,налил воды,сам выбрал,нахера ты вообще писал сюда)))):unknw::unknw::unknw:
 
Назад
Сверху Снизу