Опоры стоек

  • Автор темы Gothicman
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Gothicman

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Украина
Авто
VW Jetta V 1,6 BSE
Подскажите в чем может быть проблема: Поменяли опоры вместе с подшипниками, а все равно рипит при поворотах руля
 
Машина Шкода Фабия
 
Gothicman написал(а):
Подскажите в чем может быть проблема: Поменяли опоры вместе с подшипниками, а все равно рипит при поворотах руля

У меня была такая же проблема. Поменял опорные подшипники вместе с опорами - результат нулевой :huh:. Оказалось все намного проще - скрипел наконечник на рулевой тяге. Начал грешить на рулевую рейку, но сначала решил проверить шаровые и "рулевые" наконечники. Проверил очень просто - взял обкновенный одноразовый шприц, набрал в него графитной смазки и начал "дырявить" ;), предварительно послушав откуда идет скрип. Начал с правого рулевого наконечника - и повезло, блин, попал сразу в десяточку, скрипеть перестало. Но на выходных придется менять рулевой наконечник раз начал скрипеть. Удачи.
 
рулевые думаю отпадают: Во-первых машина новая, во-вторых, слушали снизу, сверху, звук именно из области опор, после смазки брызгалкой опор звук ненадолго пропадал. Кроме всего звук с обеих сторон поворота руля. Спасибо за наводку в любом случае, еще раз все таки думаю проверить не помешает!!!
 
Назад
Сверху Снизу