Замена замка зажигания

  • Автор темы Алексей_76
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 415

Алексей_76

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Ярославль
Авто
Vw jetta 5 1.6 bse 102лс АКПП 2007гв
Автомобиль
JETTA 5 2007
Двигатель
1.6 bse
Добрый день,полетел замок зажигания и в корпусе и сама личинка,ключ обломился внутри,принял решение заменить замок,заказал с разбора замок в сборе,с ключом ,вопрос надо ли будет привязываться ????,заранее спасибо!!!!
 
Чип из старого ключа выковыряй и в новый вставь.
Выглядит как-нибудь вот так:
1727248520234.png

У кого сигналка с автозапуском, этот чип внутри возле замка приклеивают.
 
К блоку управления,или только ключ к замку привязывают????,а замок зажигания к автомобилю не надо?
Там в замке катушка просто, а чип лучше переставить. Если ключ с ЦЗ(с кнопками), то и платку можно переставить, впрочем эту платку легко и привязать без всякого допоборудования, чип же просто так не пропишешь.
 
Там в замке катушка просто, а чип лучше переставить. Если ключ с ЦЗ(с кнопками), то и платку можно переставить, впрочем эту платку легко и привязать без всякого допоборудования, чип же просто так не пропишешь.
Дак я меняю весь замок в сборе,ключ от от "нового" замка в комплекте идёт,т.е. иммобилайзер замка к ключу будет уже привязан,вопрос надо ли что-то с самим замком после установки делать?
 
Дак я меняю весь замок в сборе,ключ от от "нового" замка в комплекте идёт,т.е. иммобилайзер замка к ключу будет уже привязан,вопрос надо ли что-то с самим замком после установки делать?
Ты не русский чтоль, в замке просто катушка, и всё! Замена замка зажигания - Volkswagen Technical Site
 
Что я должен понять?,ни одного ответа по делу.
Все ответы есть. Просто, ты их не видишь.
В твоем старом ключе есть чип иммобилайзера. В самом замке, который ты собираешься поменять, никакого иммобилайзера нет, это отдельное устройство, а в замке (вокруг него) только антенна иммо.
Поэтому, тебе нужно переставить чип иммо из старого ключа в новый, тогда ничего перепривязывать будет не нужно.
Так понятней?
Выше тебе всё это написали.
 
Срач удалён. Ну читайте же Правила форума!!!
3.5. Будьте корректны, взаимно вежливы и спокойны, уважайте мнение друг друга.
Игнат, ты вежлив был??? :wall:
 
Помнишь старый анек?
Абонент пейджера - До меня не доходят сообщения!
Оператор - Перечитайте их ещё раз.
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу