Посоветуйте, что делать, ушел муж

  • Автор темы VictoriaDimopoulos
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 121
VictoriaDimopoulos

VictoriaDimopoulos

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Киев
Авто
VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018г
Привет всем, ребят. Хочу поделиться своей историей и спросить совета, потому что не знаю, куда бежать и что делать.

Жили мы с мужем вместе 8 лет. Не сказать, что всё было идеально, но, как мне казалось, держались. Последнее время начались проблемы — то с работы у него настроение плохое, то дома его всё раздражает. Я старалась поддерживать, разговаривать, но он все закрывался в себе. Недавно у нас случилась крупная ссора, по пустякам, как всегда. А на следующий день он собрал вещи и ушел. Сказал, что ему надо побыть одному, что устал и от меня, и от всего. Ушел к другу, сказал, что не знает, когда вернется. Уже неделю его нет.

Вот сижу и не знаю, что делать. Не звонит, не пишет. Я, с одной стороны, понимаю, что надо дать ему время и пространство, чтобы подумать, но, с другой стороны, страшно, что он передумает и не вернется вообще. В голове крутятся разные мысли — может, кто-то есть у него на стороне? Хотя раньше поводов не давал так думать, но кто его знает.

Были ли у кого-то похожие ситуации? Как лучше поступить? Звонить ему и пытаться разобраться, или ждать, пока сам объявится? Боюсь сделать хуже и окончательно его оттолкнуть. С одной стороны, хочется рвануть и вернуть его любой ценой, а с другой — ну сколько можно терпеть это непонимание и игнорирование?

Короче, ребят, помогите советом. Как быть в такой ситуации? Стоит ли ждать или уже пора ставить точку? Спасибо всем, кто откликнется.
 
Какая война? Там, где они тусят, нету войны...
Мало войн на свете, чтоли :unsure: ? Можно же уйти туда, где она есть, лишь бы подальше от такой назойливой жены. Или сидит там, где небо в клетку, и друзья в полоску.
 
За 10 мин в куче тем отметилась.
 
Он ушел к НЛО... автор ведь догадывалась ранее:
 
Назад
Сверху Снизу