Регулятор прогревочных оборотов

  • Автор темы Stufft
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 119

Stufft

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Minsk
Авто
VW Vento 1.9td (aaz) 1996
Автомобиль
VW Vento 1996
Двигатель
1.9 AAZ
Коллега вентовод купил мотор на котором стояла такая штука, регулирует обороты на холодную(вроде как), полезли ко мне под капот и оказалось у меня стоит такая же, но не его не моя не работают, где ее найти такую, где не искали нигде даже упоминаний нету.
 

Вложения

  • IMG_1907.jpeg
    IMG_1907.jpeg
    124,2 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_1909.jpeg
    IMG_1909.jpeg
    263,5 КБ · Просмотры: 13
Чёт, на моём AAZ, ЕМНИП, оно совсем не так выглядит, если это имеет отношение к пусковой опережалке слева под рулём... Но, посмотреть в ближайшие пару-тройку недель не смогу, в командировке.
А, вообще, она полностью описана в ЕТКА вот здесь, по крайней мере та, что у меня стоит.
 
У меня, наверно, его нет вовсе... Я, по крайней мере, с ним ни разу не встретился... :pardon:
 
При чем тут фары?.
Ну поменял Бош номер. Это надо пробивать не в гугле, а в эзи тронике, с обновлением.
Может даже уже этот номер и отдан на фары. А термоэлемент ушёл в историю, как мамонт....
На точной деталирорвке бош ,такого насоса AAZ, в файле пдф(скрин страницы из Эзи) --- указан этот же элемент, и этот же номер. Вот только время прошло уже прилично....
 
В общем, нехрен не пойми на что надеяться, рука сама найдёт нужные обороты!.
Кстати, не раз забывал задвинуть трос после начала движения. И, чо?.. И - ничо, только холостые повыше, и тача чуть порезвей едет за счет чуть более более раннего впрыска, а то, чтоб это на расходе как-то заметно сказывалось - такого, чёта нет, не замечал. Так что, от лукавого, походу, этот термопатрон... :pardon:
 
Назад
Сверху Снизу