Так, и что?, VW - уже фсе?

  • Автор темы michael_home
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 493
michael_home

michael_home

Робот не может причинить вреда человеку, если (c)
Сообщения
13 939
Реакции
2 873
Город
Москва
Авто
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин
По теме, желательно, конечно, с флудом. :)
 
Ну не то, чтобы всё. Но ничего особенного скорее всего уже не будет. Если только какие нибудь китайцы не выкупят концерн на стадии умирания.
Я так всё это вижу.
 
Ну закроют пару заводов в Гермашке и откроют в Китае, делов то.
 
Т.е. значек на копоте китайцы сохранят, да? Или фсе же америкосы? :unknw:
 
Или фсе же америкосы? :unknw:
Или вообще на куски разберут. Так или иначе надо спасать экономику США. Естественно за счёт колоний. Европе придется оплачивать американские автомобили (например Фиат, БМВ, мерседес, и кто там ещё лежит под амерами), американский газ из России, американское вооружение для стран НАТО (и не только НАТО :sarcastic: ).
Санкции работают, на сша.
Под этот замес попадает не только VW. Тяжело в гейропе сейчас всем. И выживут лишь те, кого подомнут под себя амеры. Да и то не факт.
 
Или вообще на куски разберут. Так или иначе надо спасать экономику США. Естественно за счёт колоний. Европе придется оплачивать американские автомобили (например Фиат, БМВ, мерседес, и кто там ещё лежит под амерами), американский газ из России, американское вооружение для стран НАТО (и не только НАТО :sarcastic: ).
Санкции работают, на сша.
Под этот замес попадает не только VW. Тяжело в гейропе сейчас всем. И выживут лишь те, кого подомнут под себя амеры. Да и то не факт.
Надо было не закрывать завод в Калуге, а срочно туда переносить всё )))

Кстати, можешь там немцам на дискотЭке хорошую пейсню поставить Олег Газманов - Русский мир
 
Вместо vw ag, будет vw cn.
 
Последнее редактирование:
Потреблятям по сути пофик. Лишь бы ютупы были и кнопочки сверкали. А там хоть VW, хоть пежопель. На всё берутся кредиты.
 
Кончились ютупы. Фсё!
У меня пока работает, тфу-тфу. Правда мой планшет Huawey, с кодом доступа к ОС от Huawey, ни к одной учетной записи так и до сих пор и не привязан :LOL:
Яндекс при этом доставляет, конечно, массу проблем - всегда спрашивает - а Вы - не робот?
Плюю, врубаю Yaho или что иное, что не докапывается. :)
 
Политику - нещадно убивают, невзирая на само существование слова - "политика", скажем просто - так предписано (кем, зачем, почему - история рассудит, если рассекретят :)).
Мне кажется, что есть компромисс? Не этот ли?
Нет, ты не Пушкин. Но покуда
Не видно солнца ниоткуда,
С твоим талантом стыдно спать;
Еще стыдней в годину горя
Красу долин, небес и моря
И ласку милой воспевать…
 
Назад
Сверху Снизу