Откапиталил собрал, не заводится 1,4 AKK

vladg

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
0
Город
Калуга
Авто
Сеат 2002 1,4 AKK
Автомобиль
Vw polo
Двигатель
AKK
Итак по факту машина стояла полгода, маслянное голодание, стуканул. Решил откапиталить сам. Сначала холодно было потом некогда, вот за 2 месяца наконец все собралось в кучу. Попутно еще и коробку перебрал так как пятой не было с момента покупки. Сегодня хотел провести первый запуск. Схватывает заводится сразу глохнет, почитал ошибки были по датчику коленвала и распредвала, удалил поменял датчик распредвала на другой, ошибки не всплывают больше. А вот запуск такой же заводится и тут же глохнет. Складывается ощущение что бензина нехватает, форсунки отвозил проверял почистили сказали все хорошо с ними. Вот думаю куда копнуть?
 
@Dima012 а что конкретно нарушил? То что выдал полную историю ремонта?
 
6.1. ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ! Приоритетной считается информация по техническим вопросам автомобилей VW/Audi/Skoda/Seat. Пишите в заголовке темы буквы двигателя, а в описании - суть возникшей проблемы! Если слово "двигатель" не помещается, сокращайте слова - например: "Дросельная заслонка двиг. PF, чем зафиксировать винт регулировки СО" или "Двигатель KR не заводится на холодную стартером, с толкача - ок".
 
А вот запуск такой же заводится и тут же глохнет. Складывается ощущение что бензина нехватает, форсунки отвозил проверял почистили сказали все хорошо с ними. Вот думаю куда копнуть?
Иммобилайзер, вечная тема?.. :rolleyes:
 
@Фил-2000 а как интересно понять он это или нет? И что с ним могло случится пока тачка стояла?
 
@Фил-2000 а как интересно понять он это или нет? И что с ним могло случится пока тачка стояла?
2 сек и глохнет.обороты забрасыаает до 4000.
У соседа ауди простояла три мес.без акума и у имобилайзера пршива слетела.
 
Можно за искрой понаблюдать.если глохнет с пропаданием искры,значит имоб отрубает.
 
@popov2 кстати вот думаю может грешным делом провода попутал? На этой катушке с четырьмя выходами вообще написано где нибудь какой это цилиндр должен быть?
 
@popov2 кстати вот думаю может грешным делом провода попутал? На этой катушке с четырьмя выходами вообще написано где нибудь какой это цилиндр должен быть?
Вообще не завел бы.была бы беспорядочная стрельба .в глушак и воздухан.
Там же видно две катушки.
С одной 1-4.с другой 2-3.
Попробуй перекинуть.
 
Последнее редактирование:
Вроде так.
828x620.jpeg
 
@popov2 кстати вот думаю может грешным делом провода попутал? На этой катушке с четырьмя выходами вообще написано где нибудь какой это цилиндр должен быть?
@popov2 , Володь, у клубня сейчас вот так, но, у него январь, не знаю, влияет ли это на последовательность...
 
Володь, у клубня сейчас вот так, но, у него январь, не знаю, влияет ли это на последовательность..
Так же как на моем фото.просто модуль вверх ногами.фишка сверху .поэтому 1-4 слева.
 
@popov2 через ваг ком испоавность можно посмотреть как то?
 
Назад
Сверху Снизу