Монтаж поршневых колец 1,4 AKK

  • Автор темы vladg
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 55

vladg

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
0
Город
Калуга
Авто
Сеат 2002 1,4 AKK
Автомобиль
Vw polo
Двигатель
AKK
Немного в шоке, всю жизнь отметкой TOP к верхней части поршня монтировали, а тут наоборот. Это неправильный перевод, или у них днище поршня к камере сгорания обращено. В общем мозг сломался. Объясните как правильно. Если что колечки колбен.
 

Вложения

  • IMG20240806202744.jpg
    IMG20240806202744.jpg
    187,6 КБ · Просмотры: 11
Немного в шоке, всю жизнь отметкой TOP к верхней части поршня монтировали, а тут наоборот. Это неправильный перевод, или у них днище поршня к камере сгорания обращено. В общем мозг сломался. Объясните как правильно. Если что колечки колбен.
А что на рисунке 4?
 
Ну top это вверх. Донышко поршня тоже наверху если двигатель стоит на машине) я так понимаю)
 

Вложения

  • Screenshot_20240806_203931_com.yandex.browser (2).png
    Screenshot_20240806_203931_com.yandex.browser (2).png
    649,1 КБ · Просмотры: 6
Немного в шоке, всю жизнь отметкой TOP к верхней части поршня монтировали, а тут наоборот. Это неправильный перевод, или у них днище поршня к камере сгорания обращено. В общем мозг сломался. Объясните как правильно. Если что колечки колбен.
Блин 10 раз перечитал ,не нашел противоречий.днище оно и в африке днище.
 
@popov2 для меня днище это там где юбка, у меня в голове наверное все перепутано, в общем отметкой топ к камере сгорания должно быть
 
@popov2 для меня днище это там где юбка, у меня в голове наверное все перепутано, в общем отметкой топ к камере сгорания должно быть
И где ты там днище увидел?там дырка.
в общем отметкой топ к камере сгорания должно быть
Да.
 
Назад
Сверху Снизу