прогрев лобового стекла

er2oz

er2oz

Мастер советчик
Сообщения
170
Реакции
2
Город
тирасполь приднестровье
Авто
VW Шаран 99г.в. двиг AVG 1.9
Автомобиль
VW Шаран 1999гв
Двигатель
1.9 AVG
здр. на Шаране 99 гв при нажатии на кнопку прогрева лобового стекла ничего не происходит . При нажатии на кнопку обогрева заднего стекла на кнопке загорается индикатор. . Вопрос как узнать есть ли вообще обогрев переднего стекла? при проглядывании сквозь стекло видны вроде какие то зигзагообразные полоски сверху вниз.
 
здр. на Шаране 99 гв при нажатии на кнопку прогрева лобового стекла ничего не происходит . При нажатии на кнопку обогрева заднего стекла на кнопке загорается индикатор. . Вопрос как узнать есть ли вообще обогрев переднего стекла? при проглядывании сквозь стекло видны вроде какие то зигзагообразные полоски сверху вниз.
Померить мультиметром, напряжение после включения кнопки со стороны фишки на подводящем проводе, и сопротивление на ответке, уходящей на стекло.
 
@Фил-2000 это что торпеду надо снимать ???
А я почем знаю? У меня нету шарана. У меня пассаты, если панели снизу снять, и БРП отодвинуть - засунув башку и руки под торпедо, хоть куда долезть можно, трудно, но - можно. У меня реле нагрева свечей, а в другом реле ABS и что-то от АКПП прям в самом верху, под стеклом фактически, аккурат и стоят....
А что как у тебя там - я без понятия. :pardon:
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Спроси у тех, у кого шаран есть, где там этот разъем...
Правда, не у всех обогрев лобовухи, я думаю...
 
Назад
Сверху Снизу