В чем может быть проблема с замком

Артем 193

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Ленинградская
Авто
Volkswagen Golf 3 1.8 1993
Автомобиль
Volkswagen Golf 3
Двигатель
1.8 ABS
Доброго времени суток такой вопрос В чём может быть проблема при запуске двигателя не заводится двигатель после замены замка зажигания и контактной группы замка зажигания при том что поменял контактную группу замка зажигания напрямую от контактной группы всё заводится представление личинки замка двигатель не запускается щёлкает реле как будто бы не доворачивая замок до конца В чём может быть проблема
 
Доброго времени суток такой вопрос В чём может быть проблема при запуске двигателя не заводится двигатель после замены замка зажигания и контактной группы замка зажигания при том что поменял контактную группу замка зажигания напрямую от контактной группы всё заводится представление личинки замка двигатель не запускается щёлкает реле как будто бы не доворачивая замок до конца В чём может быть проблема
В говенной контактной группе.
Или, неправильно замок поставил.
Глаза есть? Сравнивай со старыми. Что как работает и куда доворачивается.
Реле щёлкает - это, видимо, шина Х отключается.
 
@Фил-2000 ставил разные контактные группы и разные замки, вот думаю может замок подточить, чтобы он дальше поворачивалмя
 
правильно, потому что отверткой можно довернуть на больший угол, поэтом менять надо замок
 
@golfabu я вот думаю может подточить ограничители на замке чтобы увеличить угол поворота на чучуть
 
на будущее - не запускается, и не крутит стартер - разные вещи
 
Потому что при повороте контактной группы отверткой все работает как часы
А с чего всё началось ?
Как всегда новички начинают с конца,в лучшем случае с середины и неполностью.
 
@WRH2E все началось с того что я поменял замок в связи с тем что потерял ключи, после чего завел авто и все было нормально, потом в одно мгновение двигатель начал троить и вовсе заглох я подумал что дело в контактной группе потому что при повороте ключа зажигание не включалось , а стартер крутил потом я поменял группу и зажигание появилось но перестал крутить стартер и я поменял замок но ситуация не улучшилась и вот поэтому решил написать сюда и подумал что может подточить ограничители поворота ключа на замке чтобы ключь прокручивался больше
 
Но после замены замка все работало около недели а потом двигатель перестал запускаться
 
Скорее на новом замке зажигания короткий носик,который входит в КГЗЗ или он узкий.
 
Назад
Сверху Снизу