А есть кто с Екатеринбурга?

  • Автор темы гурам
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 190

гурам

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Авто
Пассат б4 1995г
Автомобиль
Пассат Б4
Двигатель
ABS
Всем привет. Достался мне пассат б4 универсал с кондеем на механике. Мотор abs. И вот стоит он у меня, не ездит. Моник помер. Решил написать сюда - может кто есть рядом со мной. Я из Екатеринбурга. Хочу изучить данный авто. У нас в городе походу не осталось спецов по старым авто.
 
Хочу изучить данный авто
Так а зачем для этого искать кого-то из Екатеринбурга? В интернетах и так есть достаточно информации по этому автомобилю для самостоятельного изучения, особенно по мониковым моторам.
 
Так а зачем для этого искать кого-то из Екатеринбурга? В интернетах и так есть достаточно информации по этому автомобилю для самостоятельного изучения, особенно по мониковым моторам.
Э, не, эт самому нада, падаваном то полехше! :LOL:
 
Я согласен. Но так как никогда с такими автомобилями не сталкивался-хочется чтобы был тот, кому можно позвонить и посоветоваться.
 
Вот форумов начитался и решил пересадить его на карбюратор от Нивы. Интересно увидеть и услышать живые варианты. Кто как чего эксплуатирует и расходует
 
пересадить его на карбюратор
Имхо, пойти на такое можно только от полной безнадеги с запчастями для моника или если ты специалист по карбюраторам. В большинстве автосервисах мастера будут открещиваться от ремонта таких машин, поэтому придется самому во всем разбираться.
 
И прежде чем внедрять карб крайне желательно оценить состояние самого мотора, может он уже полутруп и требует капиталки, в этом случае от того, что просто поставишь карб - толку мало будет.
 
Вот форумов начитался и решил пересадить его на карбюратор от Нивы. Интересно увидеть и услышать живые варианты. Кто как чего эксплуатирует и расходует
Как правило после этого их спихивают с рук. Только на форумах об этом не пишут.
 
Вот форумов начитался и решил пересадить его на карбюратор от Нивы. Интересно увидеть и услышать живые варианты. Кто как чего эксплуатирует и расходует
Да никто давно такой хреновнёй не занимается. А в монике, кроме дпдз, дтвв, форсунки и рхх ломаться нечему, первые две позиции копеечные, если руки есть, со вторыми сложней, но тоже решаемо, для форсунки есть китайский аналог, рхх китайских тоже валом, но с ними погрустней. С трамблёром тож проблема сожет быть, аналоги не канают, только разбор. А остальное, если цпг живо - только проводку пошерстить.
 
Назад
Сверху Снизу