Какую фирму выбрать?

DaGro

Завсегдатай
Сообщения
53
Реакции
3
Город
Киров
Авто
VW Passat b5+ 1.8T 2004г.
Автомобиль
VW passat b5
Двигатель
1,6 ANA
Всем привет. Подскажите, какую фирму лучше выбрать для
  1. Направляющие клапанов
  2. Кольца
  3. Вкладыши шатунные
  4. Маслосъемные колпачки
для мотора ANA? Очень буду благодарен!

А так-же для passat b5+ 1.8 AWT с АКПП
  1. Наружний шрус
 
Всем привет. Подскажите, какую фирму лучше выбрать для
  1. Направляющие клапанов
  2. Кольца
  3. Вкладыши шатунные
  4. Маслосъемные колпачки
для мотора ANA? Очень буду благодарен!

А так-же для passat b5+ 1.8 AWT с АКПП
  1. Наружний шрус
Несколько упрощу задачу, т.к. вижу, что Автор желает, что бы ему все подобрали нашару
Итак:
- на каком сайте делается подбор запчастей?
-каких производителей этот сайт предлагает?
ЗЫ. остальные запчасти уже куплены и подобраны?:oops:
 
@inkognito@ не то, чтобы на шару, но интересно какие фирмы нынче оптимальные в плане качества и цены)
В плане прокладок и сальников, я, предпочитаю Виктор Рейнс, а вот в плане механической части, даже не знаю)
Магазины: автодок, ексист, ззап

Просто интересно мнение, кто с какими фирмами сталкивался и как они по качеству)
Много информации, что лучше оригинал, но данные темы были очень давние, когда на оригинальные запчасти цены были приемлемые, а вот сейчас, не целесообразно покупать оригинал, как по мне)
Вот и интересно, какие фирмы хорошие)

Если мне память не изменяет, то, когда мне в сервисе меряли на ГБЦ AWT, ставили направляйки фирмы TRW ( точно не помню) , убеждая, что хорошая фирма и цена разумная, маслосъемные брал corteco, судя по отзывам, многие говорили, что они и есть оригинал)

А вот на ANA не могу найти информации, что лучше поставить, по крайней мере, более свежих темах, когда оригинал стал стоить космических цен
 
МОТОРЗОНА | MotorZona24 тут написана правда от Механики

направляющие клапанов можно Фрешиа
 
МОТОРЗОНА | MotorZona24 тут написана правда от Механики

направляющие клапанов можно Фрешиа
если используешь герметик от ВитькА, то не схвати контрафакт (который не сохнет) на ЗЗапе его навалом по 180 р.. Качественный стоит в розницу 700-750 р.
 
Назад
Сверху Снизу