вылетает трубка сцепления

Jack4

Завсегдатай
Сообщения
51
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Авто
Vw Passat B5 1,9TDI (AFN)
Автомобиль
Vw Passat b5 1999
Двигатель
1.9 AFN
Коробка передач
EEN
Доброго времени суток дорогие автолюбители , хочу обратиться с помощь в моем тяжелом деле.
после замены коробки, оказалось что главный цилиндр "приказал долго жить"
заменили поездил пару дней педаль, упала , связал это с тем что запчасть не оригинал, заказал оригинал, поставил, не откатал и суток, как трубка выскочила из ГЦ, При установке проблем не было, все зашло и защелкнулось ( проверили, трубка в ГЦ стоит намертво)
теперь не знаю что делать , менять ли трубку, и поможет ли это, жду каких то советов, спасибо :)
 
Одноразовые механизьмы... :facepalm:
Как на В5 попали пластмассовые ГЦС и РЦС? Что за шляпа?!..
 
photo_5231080788991269885_x.jpg
 
корпус гцс и рцс пластик, внутри шток и поршень метал
Пусть подтянутся клубни, кто В5 ковырял лично, но, по мне, IMHO, это какая-то шляпа, не могут быть эти узлы из пластика, кто-то тебя налюбил... :unknw:
 
Пусть подтянутся клубни, кто В5 ковырял лично, но, по мне, IMHO, это какая-то шляпа, не могут быть эти узлы из пластика, кто-то тебя налюбил... :unknw:
Буду ждать этих ангелов, который помогут хорошим советом, :)
 
Буду ждать этих ангелов, который помогут хорошим советом, :)
Давай, выкладывай предысторию машины.
Ты такой её взял?
Цилиндры сам менял?
Снятые были такие же?
Если не сам, в руках их держал?
Зачем была замена?
Если делал "дядя Вася", почему не предъявляешь ему рекламацию?
В стартовом посте есть часть информации, но, она неоднозначна...
Поподробней бы
 
Коробка приказала долго жить, решили поменять, в итоге при замене заметили , что через гцс не поступает жижа дальше, как работала не понятно,
поменяли коробку, начали менять гцс, цилиндры не менял, они продаются сбором с корпусом, как один цельный элемент, на данный момент из старого только трубка, но не понимаю почему вылетает
 
сама трубка выглядит так с обоих сторон, только разные отверстия, на рцс чуть меньше дырка
 
Коробка приказала долго жить, решили поменять, в итоге при замене заметили , что через гцс не поступает жижа дальше, как работала не понятно,
Это какая-то муйня, так не бывает. Ты не сам делал? Тебя налюбили.
поменяли коробку, начали менять гцс, цилиндры не менял, они продаются сбором с корпусом, как один цельный элемент, на данный момент из старого только трубка, но не понимаю почему вылетает
Ты ничего не понимаешь, походу... :facepalm:
Извини за прямоту... :pardon:
 
Это какая-то муйня, так не бывает. Ты не сам делал? Тебя налюбили.

Ты ничего не понимаешь, походу... :facepalm:
Скорее всего, по этому и нужен человек который этим занимался , и понимает что делать и куда лезть , что менять , и на что менять
 
Скорее всего, по этому и нужен человек который этим занимался , и понимает что делать и куда лезть , что менять , и на что менять
Там нет НИЧЕГО экстраординарного.
По твоим описаниям, что там, как и почему - понять вообще нихрена невозможно.
По предыстории тоже ничего путём, опять же, не написал.
На колу мочало, начинай сначала...
Сколько у тебя эта машина?
 
Почему менялась коробка?
 
Назад
Сверху Снизу