Какой партномер трубки системы кондиционирования ГОЛЬФ 3 ?

Michalytsch

Michalytsch

Оракул
Сообщения
2 649
Реакции
568
Город
Беларусь,Брест-Литовск
Авто
VW Golf 3 Variant 1,6 AFT 1996 г.
Автомобиль
VW Golf 3 Variant 1996
Двигатель
AFT 1,6
Всем доброго времени суток !
Ситуация вкратце : перестал холодить кондишен, диагностика приговорила к замене осушитель (ресивер) в системе.
При попытке замены его на новый при снятии старого по закону подлости из-за возраста (и возможного уже подгнивания в этом месте) очень легко свернул аллюминиевую трубку на самом входе в осушитель, которая от радиатора кондея.
Попытаюсь завтра проехаться по ремонту-вдруг заварят, но параллельно пытаюсь найти замену.
В Экзисте её почему-то нет на схемах :unknw: ! Кто подскажет её партномер или номер аналога ?
 
VAG
1H0 820 739 C
Оно ?
 
В Экзисте её почему-то нет на схемах :unknw: ! Кто подскажет её партномер или номер аналога ?
Безымянный.png
Все там есть, просто искать не хотят
 
Это из етки елкатса. Просто, панель ваг зачем-то запрятал во вторую группу...
 
Н-да уж... Мало того что она из золота и платины :cool: -так еще и срок доставки месяц !
Явно мне дорога к армянам на сварку:LOL:.
Все там есть, просто искать не хотят
Да нет-хочу и пытался я не раз, но почему-то она где-то запрятана непонятно (как Фил и написал) как....
 
Аналог там от 7000 , но ну его нахрен.
Если есть возможность, конечно вари. Ну или Б/У мож искать
 
я про продавцов сидящих в магазинах
Продавцам такая з.п. на наши авто, которую если и спросят-то только мне подобные товарищи :LOL: и то раз в пять лет, неинтересна !
Я осушитель неделю в интернете по Беларуси искал : или под заказ со сроком доставки 70-80o_O дней или на сайте есть, а по факту не имеется в наличии;)!С такими сроками проще из Польши с allegro привезти-дешевле и быстрее даже сейчас выйдет.
У меня вообще сложилось впечатление что их на всю РБ 2 -е штуки NRF-овских и были ! Причём утром на сайте и при общении с продавцом(или менеджером) в наличии есть, через 2 часа их там нет, вечером они снова в к-ве 2 шт. есть ! Чудеса, да и только....
 
Назад
Сверху Снизу