ошибка 00476 блок управления топливного насоса J538

Andr534

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
1
Город
Москва
Авто
VW Passat B5+ 1.8T AWT 2004
Автомобиль
Passat B5+ 2004
Двигатель
1.8T AWT
читал что данного длока на моей машине нет, но после сброса ошибок снова появляется. Пытался через Кодирование в 19 длоке сбросить, не помогло. Может кто знает как избавться от этой ошибки?
Снимок.PNG
 
Гетвей не правильно закодирован, надо правильно поставить кодировку
Нет в этой машине блока управления топливным насосом
 
А, кто-то знает правильную?
 
вопрос решился случайно. Передёрнул все преды, что = отключению батареи. Ошибка пропала
 
А какова предыстория проблемы ?
 
Фил , у них 19 блок находится в приборке и когда "дешевым китаем" типа K-Commander крутят пробег ( а я уверен что до нынешнего хозяина там ковырялись) слетают кодировки. Проверено не раз , в том числе и на личном гольфе-4 в 2009 году. Это сейчас мне 5 мин делов и подберу нужную ( при наличии авто рядом) а тогда я намучался.
Если тему свою найду - покажу
 
@byasha ну в пробеге никто не ковырялся, в брал у проверенного человека который взял из гаража предприятия в котором он работал. Ошибка появилась после того как попытался прочитать ошибки ELM327 Rocodil. После этого не мог сбросить через Васю.
 
А, кто-то знает правильную?
Как бы шлюз сам сканирует, что в "хозяйстве" имеется, судя (ещё и по передёрнул предохранители ТС):
Решено: несуществующее устройство в CAN Gateway Ошибка полного привода 01324, 49-00 - нет связи
Rokodil-оказался обычным китайским адаптером ELM327. Причем тут адаптер, а не приложение-не понял.
 
Назад
Сверху Снизу