Как я уволился с работы, чтобы построить свой бизнес, который приносит доход в $3500 в месяц?

  • Автор темы MikhailMC
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 552
MikhailMC

MikhailMC

Мастер советчик
Партнеры сайта
Сообщения
138
Реакции
15
Город
Москва
Авто
BMW
Всем страховой привет!

Меня зовут Михаил Михеев и я на протяжении 16 лет работаю страховым агентов в России!
Группа для обмена опытом: АгентПРО
Наш сайт: Insurance Team — страхование для частных лиц и бизнеса

В этом видео я расскажу часть своего пути, как уволился с работы, чтобы создать успешный бизнес, приносящий $3500 в месяц. Здесь узнаете, какие риски я принимал, какие уроки я почерпнул на своем пути и как дошел до стабильного ежемесячного дохода. В этом видео я поделюсь с вами своими стратегиями, секретами успеха и советами по развитию собственного предпринимательства.

Удачного просмотра!

 
Что за агитационная тема ?
 
Тему надо удалить !!!
 
Разновидность сетевого бизнеса. Ходи подо мной, и я буду получать проценты с твоих сделок.
Это лишь мой опыт в страховании, о чём я делюсь со зрителями на партнерских для компании площадках.
Сделано это для того, что я так хочу)
 
Off
Тему надо удалить !!!
Видишь ли, мы сейчас живем в каком-то странном государственном устрое, но с явными признаками капитализма. :pardon:
@Admin - не является меценатом, вообще, И содержит этот замечательный сайт вовсе не за счет своей скромной зарплаты ;)
Самый разумный выход - забань этого "партнера сайта", чтобы он не раздражал, до бешенства, своими безумными постами! :pardon:
И вуаля, все - в " шоколаде"! (А личное - "поубивал бы всех" - мы когда-нибудь припомним, на очередном витке истории :yes: ).
 
Off

Видишь ли, мы сейчас живем в каком-то странном государственном устрое, но с явными признаками капитализма. :pardon:
@Admin - не является меценатом, вообще, И содержит этот замечательный сайт вовсе не за счет своей скромной зарплаты ;)
Самый разумный выход - забань этого "партнера сайта", чтобы он не раздражал, до бешенства, своими безумными постами! :pardon:
И вуаля, все - в " шоколаде"! (А личное - "поубивал бы всех" - мы когда-нибудь припомним, на очередном витке истории :yes: ).
Спасибо за понимание!
Да он просто никак не может успокоиться, этот автор. Мы его уже не замечаем и не отвечаем на его посты, а он всё пишет и пишет. Видимо ему очень мешаем своей работой. Пусть пишет, нам он не мешает.

К сожалению, опыт показывает (16 лет в клубном страховании), что такие писаки будут всегда.. Мы привыкли.
 
Назад
Сверху Снизу