Небольшой сабантуйчик, или Москва в Питере

  • Автор темы Dima012
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
Dima012

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Сообщения
12 247
Реакции
2 637
Город
Санкт-Петербург Техноложка
Авто
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г. был
Я вполне понимаю, что кроме нас с Васей никто остальных и не помнит! :LOL: :LOL: :LOL:
Ласт, Динамит, Грег. Душевно посидели. Но это всё VWTS! Или Star Perets Chart? :LOL:
478174_457243312.jpg
478174_457243313.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот жеж... и опять без меня! :mad:
 
Юра, приезжай, встретим, напоим, спать уложим! :LOL:
Влад, надо отдать ему должное, всё сделал идеально - съёмная квартира, идеальная локация, камин!
 
Последнее редактирование:
Юра, приезжай, встретим, напоим, спать уложим! :LOL:
Влад, нодо отдать ему должное, всё сделал идеально - съёмная квартира, идеальная локация, камин!
Он вам перед сном проведет политинформацию.
 
Изыди! Какая политинформация, мы были просто очень рады видеть друг друга!
И Юру мы сначала подпоим, а уж потом всё остальное! :LOL:
 
Последнее редактирование:
Какие все стали... солидные...
И не сразу узнаешь всех... :good:
 
Юра, приезжай, встретим, напоим, спать уложим! :LOL:
Влад, нодо отдать ему должное, всё сделал идеально - съёмная квартира, идеальная локация, камин!
А что, заранее не сказали то?
Гумрак не закрыт, до Пулково 3 рейса в день если без пересадки, через столицу чаще.
 
Ну как тебе сказать. Влад оповестил, что будет у нас. Мы и подтянулись. Ты оповестишь, мы тоже подтянемся.
 
У Влада поинтересуйся контактами квартировладельца - уж больно классная берлога для одного - двух! Семьёй там жить сложно, а вот 3-7 дней набегом - идеально!
 
У Влада поинтересуйся контактами квартировладельца - уж больно классная берлога для одного - двух! Семьёй там жить сложно, а вот 3-7 дней набегом - идеально!
Я не знаю как соберусь в Питер, пока в основном в мск к дочке мотаюсь, но, если то сразу извещу!:)
 
Dima012 и Vasso, мне УДО не полагается, ну в виде исключения, за раскаянье? :nose:
Коляну рано, он как видишь, к сожалению неисправим. :(
 
  • Подумаю
Реакции: UVM
Последнее редактирование:
Ай молодцы! :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Васю сразу узнал! :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу